О компании FMT - Christof Industries
Анастасия (Соискатель)
14:04 18.06.2021
Частичная компенсация обедов
1. По трудовому договору у Вас 8 часовой рабочий день, фактически Вы работаете и за его пределами, в т. ч. и в субботу и вс. Доплаты за это нет. 2. Если Вы с языком на Вас повесят также дополнительные переводы, которые не предусмотрены в Вашей должностной обязанности (тоже без доплаты). 3. Офис всего 5 человек и руководитель. Сам офис не очень, все как-то глухо, не уютно. Сухо 4. Руководство не держит слово. Изначально Вас уже пытаются обмануть. 5. Руководитель быстро уходит из себя
О компании NAI Becar
Иван (Бывший сотрудник)
21:57 31.07.2019
Существуют адекватные люди.
Руководство оставляет желать лучшего, разделение подчиненных не по уровню знаний и работоспособность, а в зависимости от того, кто как подписал жопу руководителю. Зарплата серая, не доплачивают.
О компании FIBO Group
Иван (Соискатель)
11:46 22.03.2018
Зп ниже рыночной.
Руководитель, как мне его представили Олег, с которым у меня было собеседование совершенно неадекватный тип. С первой минуты начал козырять и распальцовывать
Какая у них замечательная контора и какие все лохи. Форекс называет торговлей акциями. Обманывают с первого общения, цифры называют не те, что обещали по телефону. По самой вакансии не дают никакой инфы - все вопросы по поводу будующей вакансии отмалчиваются.
Очень опасно в таких случаях устроиться в компанию и попасть на жуткий неадекват, ведь в общении с руководителем проводится большое колличество времени. Собеседование проходил на м шаболовская, ленинский проспект 15а, groky tower.
По общению с hr, текучка жуткая, более 2 месяцев никто не задерживается.
Никому не рекомендую сталкиваться с данной конторой.