О компании Технотрон
Амир (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
10:11 15.11.2023
Если зарплата на предприятии хорошая и адекватное руководство, мне больше ничего не надо. А в Технотроне еще и коллектив дружный. Столовая и вахта бесплатная. Есть своя база отдыха с комфортными закрытыми домиками. Есть у нас одна фишка, за приглашение друга на работу в компанию получаешь неплохую сумму как поощрение. Профсоюз компенсирует часть ипотеки, оплачивает часть суммы от посещения стоматолога, детский лагерь. Хорошие новогодние подарки малышне.
на парковке не хватает мест
О компании Автофлот
Георгий (Сотрудник)
10:28 18.06.2021
Внимательное отношение руководство к водителям , стабильная заработная плата, хорошая ремзона , хорошие машины , предоставляют топливные карты , нет депозитов .
Пока не увидел
Екатерина (Бывший сотрудник)
11:06 03.05.2018
При выборе работы для меня важно было следующее: 1. удобное месторасположение, 2. Стабильность компании. JS полностью мне подошла, так как находится офис в пешей доступности от метро Семеновская или МЦК Измайловская. Компания, давно на рынке, бренд мне знаком и нравится, поэтому с радостью приняла предложение. Коллектив в отделе дружный, да и со смежными отделами была налажена хорошая коммуникация. Начальство так же адекватное, Генеральный директор по утрам проходит, здоровается с сотрудниками, мелочь, а приятно. С оформлением не затягивают, оформляют с 1-го дня, по ТК. Заработная плата по рынку средняя, пока искала работу рынок изучила хорошо.
Минусы не самые существенные, но есть! Совсем не большая комната для приему пищи, сотрудники кушают по расписанию 20 минут.