О компании Ария Хоум
Мария (Сотрудник)
16:04 08.06.2021
Устроилась в магазин полгода назад, уходить не хочу. Конечно бывает сложно весь день проводить на ногах, но это дело привычки. Все сотрудники официально оформлены и многие совмещают работу с учёбой. Заработок нормальный в график 2/2 минимально 45-47 выходит, задержек по выплатам не бывает, начисляется на карту. В коллективе отношения нормальные ни с кем не ссорилась. Ну и добираться мне до магазина недалеко, трачу на дорогу всего 20 минут.
Нет.
О компании Eventica
Виктория (Бывший сотрудник)
17:40 29.08.2019
Написала этот отзыв из большой любви к компании
О компании Каркаде-Лизинг
Павел (Сотрудник)
16:34 17.05.2019
любезны при заключении договора
Очень негативный опыт сотрудничества с компаний
Если Вы задумались брать лизинг берите другой компании только не в Каркаде (Carсade)
Если вы хоть один раз уйдете в просрочку Вас просто будут доить как корову что бы отжать побольше денег и в итоге конфисковать машину или объект лизинга
Политика копании такова, при этом они начисляю пени на пени, и соответственна сумма вашего долга растет как снежный ком.
В итоге работа с ними несут огромные риски потери вообще всего имущества которое у Вас в лизинге да еще и останетесь должны.
О компании Аалам
Айпери (Бывший сотрудник)
11:12 21.12.2018
добрый менеджер в офисе на ВДНХ. зарплата без задекржек. всегда отвечает на вопросы
маленький аванс
О компании BigCityClean
Соня (Сотрудник)
12:03 18.01.2018
Нет!
Трудовой договор не состовлют, 2 мес не платили ни рубля,с зарплатой большие задержки, хотб администратор давно призналась, что деньги перевели, люди ,ждут свои деньги и без них каждый день уходят, лично я 2 месяца не могу ни квартиру оплатить, ни продуктов купить. Планирую писать жалобу в трудовую на компанию
О компании EkoMobile
Владимир
17:39 14.04.2016
Общение с интересными людьми.
Кидалово, кидают и абонентов и персонал.