О компании Moscow Show
Их нет.
О компании Магазины SPAR
Цовик (Сотрудник)
10:44 06.12.2022
Все очень хорошо!! Работаю 2018 году магазин 314 , коллектив хорошый, есть заимно отношения
Нету
О компании Zoon.ru
Анастасия (Сотрудник)
13:06 08.06.2021
Долгое время работала с зуном как фрилансер, все устраивало. Потом, так получилось, что появилась возможность перейти в штатные сотрудники, чему была, честно, очень рада. Нравится здесь стабильность, очень хорошее обучение и адекватные руководители.
Но думала, конечно, что штатные получают больше дополнительных каких-то бонусов, премий, мерча и прочих плюшек.
О компании НДВ-Недвижимость
Ольга (Соискатель)
14:33 28.08.2019
Пока была только на собеседовании, но очень понравилось, хотелось бы попробовать себя для начала риэлтором (работать с людьми люблю и умею). В НДВ привлекла их известность, опытность, широкий выбор вакансий в том числе ) Общалась с приятным менеджером Ладой, все рассказала про вакансии, обязанности, возможности. условия работы, показала офис (кстати в самом центре рядом с метро Тверская, с огромными окнами как в сериалах про дорогих адвокатов)), а на ресепшн встречают не только секретари, но и огромный робот) Надеюсь, что не последний раз.
Говорят работать надо много
О компании Яндекс.Еда
Анастасия (Бывший сотрудник)
15:17 05.08.2018
На такой работе вы точно похудеете :D
- Огромная куча штрафов, которые берутся просто с потолка, в следствие чего з/п уменьшается на 2000, а то и больше
- Очень сложно курьеру связаться с логистами (люди, которые курируют по поводу твоего заказа) и с супервайзерами (люди, которых вы предупреждаете об отсутствии на работе или выходе в доп время). Ну и тут вы сами понимаете... у меня был случай, когда я отравилась и не смогла на смену выйти. Мне не отвечали сутки ни на звонки, ни на сообщения. Через сутки сказали, что нужна справка, иначе штраф.
Много мороки с закидыванием налички на карту, так как они пользуются банком Открытие, а они только в центре Москвы есть.
В общем, не советую вам это место. Отношение к курьрам плохое, делают все, что угодно, чтобы заплатить тебе меньше з/п
О компании RDI Grupp
информатор (Бывший сотрудник)
12:26 07.10.2016
Все плюсы заканчиваются на белой заработной плате и что ее стараются выплачивать вовремя.
RDI два основных руководителя создали под себя команду немощных. Всех хороших сотрудников выгребли Рекрутёры, остались пластилиновые, безголосые солдафоны или задавленные потенциально хорошие спецы, но теперь они врядли станут такими их сознание травмировано. В Магдоналдсе пригодятся. В каждом отделе поставлен руководитель «НУЛЬ», для того чтобы выполнять команды спущенные свыше, рявкнут, щеки надуют, дадут распоряжение и мозг от глупости отваливается. Если ты не знаешь ничего, то работа там нищтяк и удобно. Главное помни, что все время пока ты работаешь тебя подставляют. Особое место работы в службе Технического Заказчика-лучше не попадать.