О компании ГК Медси
Врач (Бывший сотрудник)
22:07 30.08.2022
официально оформляют, есть дмс в клиниках первичного приёма
компания не соответствует тому уровню на котором себя позиционирует. Низкие оклады, выплата премиальной части с большой задержкой, никто не понимает как эта премия считается. Ни о какой социальной ответственности и речи быть не может. Компания в любой момент готова выкинуть своего сотрудника без каких-либо выплат, персонал не представляет никакой ценности. Врачи должны заниматься продажами и навязыванием обследований, а значит врать своим пациентам и искажать диагнозы. Как работодателя крайне не рекомендую. Пациентам тоже советую воздержаться от обращения в МЕДСИ, есть клиники гораздо лучше. Здесь Вы просто зря потратите деньги, время и даже нервы. Всем здоровья!
О компании Zoon.ru
Гульнара (Сотрудник)
13:30 04.06.2021
Самое большое отличие от моих предыдущих мест работы это то, что в Зуне всегда приветствуется инициатива и ты будешь всегда услышан. А еще одно - ты можешь спокойно обратиться хоть к генеральному и он на тебя тоже найдет время и очень по-дружески пообщается с тобой. Ну где такое может быть вообще?)
Неприятно было только, что сменился офис, было такое крутое пространство, такие классные мероприятия, всего этого теперь нет и стало гораздо скучнее.
О компании Евростом экстра
Анна (Бывший сотрудник)
16:49 13.03.2018
О компании Компания Астим
Сергей (Сотрудник)
16:13 14.04.2017
Классный БЦ европейского уровня, достойная зарплата, молодой коллектив единомышленников, вырос до руководителя со своей командой за 7 месяцев
Жесткая конкуренция, за заявки жёстко спрашивают