О компании Магазины SPAR
Алексей (Бывший сотрудник)
16:09 17.11.2021
Работал курьером на личном автомобиле.

Официальное трудоустройство (хотя меня, проработавшего там более 2-х недель, так и не оформили).
Gala (Сотрудник)
11:49 31.05.2021
Все этапы к началу работы прошли хорошо. Было обучение и параллельно стажировка. Теперь я официально устроена в ФПА.
Всё официально, зарплата на карту, как положено. Уже скоро планирую свой первый отпуск, отпускают без проблем. По всем категориям "отлично". Компания мне нравится с любой стороны.
Много этажей занимает организация, почти весь бизнес-центр, так как много людей, клиентов, и сотрудников лифты всегда заняты, приходится пользоваться лестницей. Сам по себе центр не новый, могло бы быть и лучше, но зато центр города, всем проще добираться, всё направленно на клиента, для сотрудников все условия тоже соблюдают. В общем только к пустякам можно придираться. Всё, что связанно с работой, держит высокую планку.
О компании Феном-Тур
Татьяна (Соискатель)
13:03 07.12.2018
Обманывают по телефону, говорят одно, на самом деле другое, если вы готовы 4 недели обучаться на их благо( не факт, что трудоустроитесь), то идите, а так ты сидишь в офисе( точнее в квартире, переделанной под офис) с 10 утра до 18.00 и слушаешь, выполняешь задание и тд. В общем берут всех, под предлогом того, что обучение для вас бесплатно! Как бы не так, люди приходят зарабатывать, безусловно обучения должны быть, но не столько времени, подбирают продавцов, кто готов сделать все ради копейки! Трудоустройство непонятное, соцпакета нет