О компании Компания ТЭВТС
17:52 02.05.2021
не платят ЗП
Елена (Бывший сотрудник)
13:13 05.04.2021
Это жуткое агентство и всех, кто собрался там работать хочу предостеречь своим горьким опытом. Помещение душное и маленькое, компы старые. Владеют агентством семья абсолютно голубых мальчиков (геев).Ген. дир. Станислав - жена из этого семейства своих работников за людей не считает, они для него -мусор, хотя сам в Москву выбрался из мухосранска и считает себя успешным бизнесменом, за вю жизнь прочитав пол-книжки, не образованный и глупый как пробка. Оформляет на пол-ставки, чтобы не платить налоги, проценты платит наличными , при этом обманывает.Обед-20 минут, коллектив собран из инвалидов, которых также обманывает. Профессионалов в подборе персонала -нет!
О компании SKF
Анжела (Соискатель)
15:43 17.03.2021
Приличный офис- норма для межд компании
Очень медленный, недекватный и странный процесс отбора персонала.
Большое количество нееужных собеседований. В результате финальное решение принимает Рук отдела персонала!!!она то здесь причем!? что говорит о многом.
В этой компании нет речи об эффективности, имеет значение насколько вы кому понравились и ваша лояльность к происходящему.
21:20 04.03.2021
Есть и хорошие сотрудники
Как назначают таких идиотов как Солдатов в руководство дочерних компаний? Он же все разваливает. В Сколково его тянули, а так бы сидел в Иркутске и не вылазил. Сам то полный ноль. Ждем когда АО "НПО СЭМ" и ООО "РТК-Энергосбыт" развалятся окончательно.
О компании Крезол
Алефтина (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
09:58 16.11.2019
Белая зп
Работа ужасная заболели легкие через месяц. Через забор захоронение фенола. Руководство плюет им бы лишь ты работал а платят копейки. Защитной одежды никакой. Везде камеры следят за всеми без повода и повода. Обходите стороной Крезол шараш монтаж компанию.