Ольга (Сотрудник)
10:30 30.04.2021
Пришла с небольшим бэкграундом, но когда приступила к работе, поняла, что ещё учиться и учиться. И, что порадовало, тебя никто не бросает в такие трудные минуты. В агентстве есть корпоративное обучение, по всем отделам, и обучение внутри отдела. За полгода выросла с ассистента до менеджера. Огромный плюс коллективу, все ребята дружные и веселые, работать в такой атмосфере приятно и не напряжно.
Бывают переработки.
Валерия (Сотрудник)
11:50 05.03.2021
Первое, на что обращаешь внимание, когда приходишь на собеседование - это пунктуальность HRа, его отношение к тебе. Человек не устраивает стрессовое интервью. а наоборот с тобой на одной волне. В такой ситуации поддержка очень важна. Яркий офис, молодой коллектив, своя кухня с кофе-машиной. Все сотрудники нацелены на работу и видно какой кайф они от этого получают.
Вера (Сотрудник)
16:21 02.08.2017
Мне кажется, в сфере интернет-маркетинга это уникальное агентство: компания за последние 5 лет выросла почти в 3 раза, а атмосфера сохранилась прежней – нет бездушной корпоративной системы, все друг друга знают и помогают. Для новичков – все условия для обучения и развития, которые с каждым годом только улучшаются. Максимально комфортные условия работы и возможность хорошо зарабатывать (не для ленивых). Опыт работы в i-Media на рынке очень ценится – я регулярно отвечаю на сообщения hr из других топовых агентств, хотя работу не ищу (находят меня на FB). Но уходить никуда не собираюсь по главной для меня причине – замечательной команде, в формировании и обучении которой сама принимала участие.
Денис (Бывший сотрудник)
14:00 14.11.2016
Вполне себе достойное место работы, где можно многому научится и вырасти в сфере digital буквально с "нуля". Есть возможность посещать знаковые мероприятия отрасли и опять же учиться в их рамках. Коллектив очень хороший и дружелюбный. На моей памяти очень многие, кто уходил, возвращался. Если есть голова на плечах и желание развиваться, здесь можно абсолютно точно найти себе применение как минимум года на 2-3 :-) Ну, а дальше зависит от амбиций и целей.
Медицинскую страховку оформляют только через год после сотрудничества и довольно урезанную.
Елена
14:17 02.08.2016
Когда приходила в агентство, думала, что надолго не задержусь. Слишком специфичной показалась отрасль. А вышло так, что работаю здесь уже почти 3 года. И на то есть свои причины... Весь коллектив агентства - молодой (средний возраст - 25 лет), дружелюбный, готовый к взаимовыручке. Задачи интересные, позволяющие развиваться и приобретать новые знания:-) Важно, что инициатива здесь не наказуема!!!Условия работы тоже хорошие: соцпакет после 1 года работы, бесплатный кофе, пятницы именинников с играми и угощениями, замечательные корпоративы. Вообще, в агентстве много добрых традиций и сотрудников, у которых есть, чему поучиться.
Их нет.