Отзывы с одного IP адреса
О компании Ланит
Ксения (Сотрудник)
Город: Москва
12:42 26.04.2021
Плюсы в работе
Полностью белая компания, и не только в плане выплат сотрудникам, но еще и по принципам работы. Такая позиция вызывает уважение. З/п околорыночная. В компании нет дресс-кода и других формальностей, типа обязательного присутствия в офисе, смотрят и оценивают результаты, это прям очень радует. Техника для работы конечно же предоставляется. Все на ты, дружный коллектив, и что еще важно — очень веселый!
Отрицательные стороны
Офис конечно оставляет желать лучшего с эстетической точки зрения и по расположению. Вроде планируется переезд в центр в хорошее место. Некоторые процессы еще не настроены, бывают недопонимания, как и везде, наверно.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Винлаб
ЕЛЕНА (Сотрудник)
Город: Москва
18:12 13.03.2021
Плюсы в работе
НЕТ
Отрицательные стороны
Отрицательные стороны
Увольнение не законное работаю 2019 заработала грыжу крестцового -поясничного отдела позвоночника . Поликлиника выдала справку на легкий труд. Отдел кадров угрожая уволить по статье не указав номер статьи Рожкова Елена . Увечие получила на работе поднимаешь постоянно тяжести. Премию забывают выплачивать . Коллектив отвратительный, каждый тянет одеяло на себя трудоустраивает " по знакомству", семейный подряд работает!!! работаешь без отдыха и обеда! большая текучка персонала ужасное отношение руководства!!!! подделывают подпить пишут заявление , на увольнение сами руководители , просто нахалы. РЕВИЗИЯ - ПРОСТО УЖАС ВСЕ МИНУСА ВЕШАЮТ НА ПЕРСОНАЛ МАГАЗИНА! Если ты не присутствуешь на ревизии за тебя подпишут доки!!! и ты работаешь 3-4 месяца в кредит .
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: