О компании Wemakefab
Евгений (Сотрудник)
19:43 19.02.2024
Я работаю в компании Wemakefab уже более 2 лет и могу сказать, что это действительно замечательное место. Наша команда состоит из талантливых и амбициозных специалистов. Задачи — интересные и сложные. Работа здесь позволяет максимально реализовать свой потенциал.
О компании Кадрофф
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Ликино-Дулёво
17:48 27.12.2023
Не в первый раз выхожу на работу маляром от этой конторы. Работа не сильно тяжелая, платят стабильно - а для меня это важно. Условия всегда одинаковые - общага недалеко от работы (но приличная), кормят, за билет компенсируют. Работал на разных обьектах от них. Вез\де все организована, мастера нормальные, работают давно. Меня все устраивает
могу порекомендовать
не нашел
О компании Open Service
Михаил (Сотрудник)
22:18 30.11.2023
Набор технологий в отделе разработки: старье и все что смогли нагуглить из нового - можно набраться опыта. Для первой работы нормально. Есть парочка нейтральных ребят у кого можно поучиться.
Шел 2023 год, а в Оупен Сервис из черной зарплаты изобрели-таки серую.
Отдел разработки - змеиный клубок.
Не стесняются в выражениях про клиентов, все идиоты и должны радоваться, что нашли кому платить. Клиентам говорим, что почти все сделано, на самом деле никто не начинал делать. Процессы внутри отдела поломаны.
Друг друга обсуждают за спиной, нелестно отзываются даже о тех с кем якобы давно дружат. Любят много и часто материться, ощущение что работаешь с быдлом на складе. Но при трудоустройстве вам расскажут какие они все дружные и открытые ребята, прям семья.
Зарплата ниже рынка, попросишь через полтора года проиндексировать на 10% - докажи. Ты же это не заслужил, проработав там год.
Вот такой прекрасный коллектив и отдел во главе с Михаилом, который все это поддерживает и активно принимает участие.
О компании Лесдон
Артём (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
16:33 14.05.2022
Сейчас называются Лесторг. В общем так. Контора занимается продажей отбракованного леса. Который не прошёл везде по ГОСТам и допускам. Естественно закупает его за копейки а продавать хочет, как качественный лес 1 сорта!! ОПА!! Хитрые армяне! Ищут волшебников которые будут им это гамно продавать в пятьдорого! Вот и суть этой шараги!!! Находятся на Механизаторов в Ростове-на-Дону. Зарплату вы не будете получать 50-70! Это если вы продадите этого гамна на 10 миллионов, что нереально!!! Люди уже все знают про эту шарагу!! Не пишут, что суббота рабочая. Оклад 10 тысяч за две недели и то если заплатят. Мне за 10 дней работы не заплатили ни чего!! Плюньте в сторону этой шараги и ищите другое место! Если вы не волшебник конечно!!!
О компании ЛесТорг
О компании CQG
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Самара
10:06 08.09.2021
В компании было очень комфортно и приятно работать. Если бы не переезд в другой город, осталась бы :)
Есть возможность самостоятельно планировать свою работу, нет излишнего контроля. Можно предлагать свои инициативы, их всегда рассмотрят.
В компании много своих уютных традиций, здоровый микроклимат.
Компании больше 40 лет. С одной стороны, это стабильность и отличная репутация в своей отрасли. С другой, некоторые процессы могут быть несколько неповоротливыми.
О компании НеоФарм
Юлия (Сотрудник)
19:31 26.05.2021
Всё нравится, сама работа конечно не простая, очень много приходится повторять, проводят обучания различные, но в целом интересно. Работаю не так давно, вакансию отправила бывшая одногруппница она уже несколько лет работает в сети.