О компании МСА
Татьяна (Сотрудник)
21:43 21.04.2021
Реальная подработка для меня в выходные дни с ноября 2020 года. Выплата заработка раз в неделю по личной заявке через Вотсап. В других компаниях я узнавала, зарплату перечисляют после 5-ти отработанных смен и только безнал. А в МСА я работаю хоть одну смену или два выходных, затем в понедельник утром отсылаю фото бланка с печатью и подписью магазина, где отработала с указанием отработанных мной часов - и уже в четверг, край в пятницу получаю ЗП. И возможно ЗП получать налом. Отзывчивые девочки-координаторы, спасибо им.
Небольшая часовая ставка, но она меня очень выручает в трудной жизненной ситуации на данный момент. Очень маленькая компенсация проезда в день ложного вызова : один раз он мне обошолся 220 рублей (причем экономно ехала с подорожником),:а возмещают в любом случае 150 рублей, хоть проезд подорожал с нового года.
И да, бывает раз-два в месяц до координаторов никак не дозвониться днём или вечером, и это очень портит планы. Логистику им надо ещё конечно налаживать.
О компании Продукты Ермолино
Елена (Сотрудник)
14:56 23.05.2019
Рядом с домом
Непонятные штрафы, не предусмотренные ТД. Мэнеджер ничего в документации не объясняет, а требует