Отзывы с одного IP адреса
О компании Ланит
Проектировщик (Бывший сотрудник)
Город: Москва
12:14 19.04.2021
Плюсы в работе
Компания выбивает себе хорошие проекты и работу. Много интересных объектов. Сужу на примере кризисного 2020 и 2021 годов. Без работы не сидели - это плюс. Выплата з/п, больничных, отпусков выполняется чётко. Всё белое. Выдача справок, выписок и прочих бумажек отлажена до автоматизма, очень удобно. Бухгалтерия и отдел кадров свой хлеб зря не ест=)
Отрицательные стороны
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Лиана (Соискатель)
Город: Москва
14:19 04.10.2019
Плюсы в работе
Странное впечатление от компании
Отрицательные стороны
1. Вы работаете 2/3 или 2/2 но в свои выходные ВЫ ОБЯЗАНЫ посещать обучающие тренинги по продукту. Поясните мне каким же образом новые сотрудники работают в ваших салонах без подготовки, а учиться должны в СВОИ выходные дни? Если обучение на испытательном сроке необходимо новым кадрам то их СНАЧАЛА отправляют на курсы и тренинги в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ. Или коучи приезжают адресно, к новым сотрудникам. Или их обучают опытные сотрудники в процессе работы на рабочем месте. Одним словом я была в шоке. Девушка заявила что работа в твои выходные оплачивается, но меня более интересует знает ли эта комрания ТК РФ?
Год назад я уже пыталась попасть к ним на собеседование. Ездила с подругой . Нам сказали время и адрес. ...Офис, полный соискателей с анкетами в руках. Просидели там более 20 минут. Никто к нам не вышел. Поехали на другое собеседование
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR: