О компании Фабрика Требити
Банкротная компания (Бывший сотрудник)
07:37 09.04.2021
Банкротная компания
Банкротная компания

Напоследок видимо решили под банкротство кинуть максимальное количество народу, если так активизировались. Видимо кончина этой компании уже близко, что заказные отзывы покупают оптом и в розницу. Если есть желание разделить ближайшее будущее с ними в судах и при любом раскладе остаться без своих денег – конечно же вносите им предоплату. О договоре можете даже не заикаться – его нет. А в суде на нет и суда нет. Всем удачи с этой компанией. Генеральный директор Гомоюнова Юлия Андреевна ЯВЛЯЕТСЯ ТАКЖЕ ОТВЕТЧИКОМ ПО БАНКРОТНОМУ ДЕЛУ А41-17066/2019 это можно проверить на федеральном сайте kad. arbitr. ru, указав ФИО участника дела или сам номер дела!
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Омск
18:41 17.05.2019
Добрый день! Хочу обратить внимание на переработку! Работники бывает сидят до 22:00!!! Переработки никто не ставит, не оплачивают, директор против! Мы инженера, получаем на руки 13-15 тысяч. Будьте внимательны, при подписании трудового договора, там нет не слова о выполнении плана организации.Это прямая задача руководства, за это Зезюля и Коробейников получают деньги, а если по другому значит мы должны получать одинаково. Вообщем фирма гнилая не связывайтесь, несмотря что это государственное предприятие.
Саша (Бывший сотрудник)
16:13 05.12.2018
Если вы привыкли ходить на работу и отбывать там время, то это точно не для вас. Тут нужно работать. Зато время пролетает просто незаметно, как и сама вахта. Только приехал, уже назад. В общем то ничего сложного стандартная работа стикеровщика. Платят нормально если брать в расчёт, что оплачивается проживание и питание.
Для себя не нашёл