О компании Русагро
семен (Сотрудник)
Город: Михайловка
08:44 08.04.2021
их столько что не хватит места . работа начальства только на свой карман.например-вся техника на объекте в михайловке стоит по углам создавая вид работы.
О компании Prime Call
Анатолий (Сотрудник)
03:01 18.01.2021
Ушел с предыдущей работы по не зависящим от меня причинам. Знакомый посоветовал попробовать свои силы в продажах по телефону. Обратился в эту компанию и не жалею. Навыки общения с клиентами уже имелись. Да и образование профильное, факультет менеджмента и бизнеса. Но обучение перед началом работы прошел, узнал много нового. Работа спокойная, так как работаешь дома в уютной обстановке по удобному графику. Зарплата зависит только от тебя. Больше работаешь, увеличиваешь объёмы продаж, больше получаешь. Результаты и все начисление отслеживаешь в своём личном кабинете. Форма оплаты удобная, я на карту получаю. Начальство не видишь, но оно о тебе помнит. Меня вот поздравили с днём рождения. Есть возможность карьерного роста, а значит увеличения дохода. В новой работе  нахожу только плюсы. Претензий к работодателям пока нет и думаю не будет.
Небольшой ассортимент продаваемых товаров.
Петр (Бывший сотрудник)
01:54 06.12.2020
Уволился по личным причинам, которые разглашать не хочу. К руководству ПЕЧАТНИ претензий не имею, подтверждаю полное соблюдение условий и пунктов трудового договора. С коллективом поддерживал и сохранил доброжелательные отношения. Официальное трудоустройство, белая зарплата, адекватное руководство, нормальный коллектив, хорошие условия труда.
дисциплина, система штрафов.