Стёпа (Сотрудник)
16:17 07.04.2021
За своё становление и карьерный рост я хочу отдать должное этой компании.
Для меня это первое место работы после получения образования. Здесь я набрался отличного опыта и моя квалификация заметно выросла.
Работаю с отличными людьми, которые преуспели в этой области, получил от них множество советов и наставлений.
Ворочить носом не буду, нет для этого повода.
Прочитал много отзывов, которые пишут ниже... глупые придирки если быть честным, не вижу смысла быть недовольным офисом где ты работаешь. Крыша есть, рабочее место выделяется, что ещё надо, сиди да работу работой.
О компании ЧОП Форсад
Светлана (Бывший сотрудник)
17:33 26.01.2021
Больше года проработала в данной фирме. Ушла по причине смены семейного статуса. Пока была одна все устраивало и график и зарплата и условия. Коллектив был душевный помогали и поддерживали. Спасибо вам ребята за все.
О компании ЧОП Форсад
Стас (Сотрудник)
10:28 18.12.2020
В преддверии праздников, хочу пожелать фирме в которой работаю, развития и процветания. От этого зависит и моя работа и доходность. К праздникам обещали небольшую премию по итогам года, пусть немножко но приятно, тяжелые времена нынче хорошо что есть возможность хоть так поощрить.
не существенные
Валера (Сотрудник)
10:23 23.11.2020
Работаю в СБ, сотрудничаю с этой компанией около двух лет. Профессиональный подход, все устраивает.
нет их
Владислав Сизов (Сотрудник)
19:33 03.09.2020
Работаю примерно с полгода, пока что особых претензий нет у меня. Зарплата платиться стабильно — и это самое важное! Единственное, нагрузка тут приличная, работать приходится ой как много, на зато и денежка приличная!
Борис (Сотрудник)
22:41 01.07.2020
Регулярный оклад, ежемесячный
не увидел
О компании АКМЭ Сервис
Рая (Сотрудник)
14:17 14.10.2019
Работаю 2/2. Харошая менеджер. За мелкие опоздание не ругает. Получаю зар плату на карточку как надо. Помогли с документами а то я приезжая, и дали где жить. Работа нравится. Помогаю в магазине, выставляю товар на полки. Зарплаты хватает.
нравится