О компании Русагро
Николай (Сотрудник)
Город: Курск
14:07 27.02.2024
Работы много, это скорее хорошо, не соскучишься. Русагро выполняет перед нами все обязательства по зарплате и отчислениям. Стаж официально копится. Плюс зарплата официальная и есть возможность брать кредиты или ипотеку. Я вот дочку на обучение взял кредит. Накопить сложно, потому что всегда есть на что потратить. А кредит даёт возможность исполнить какие-то крупные цели
О компании Взлет Медиа
Валентин (Бывший сотрудник)
20:47 24.11.2023
Взлет Медиа – отличное место для профессионального роста. Условия работы в компании на высоте: дружелюбный коллектив, гибкий график, стимулирующие бонусы. Я рад, что был частью этой команды! Профессиональный рост в Взлет Медиа поддерживается даже как-то можно подтянуть свои знания, что ок. Весьма приятная атмосфера и проекты, поддерживаемые современными технологиями, создают стимул для креативного подхода к работе. В общем могу рекомендовать, работы много. Удаленка.
Существенных недостатков не обнаружил
Олег Лебедев (Сотрудник)
Город: Челябинск
12:50 07.11.2023
Раньше я работал в этой компании и могу сказать, что тут заботятся о своих сотрудниках. Оплата труда стабильная, это приятно. Сотрудникам всегда предоставляется спецодежда которая регулярно обновляется, комфорт на рабочем месте на высоте. Компания всегда стремится к модернизации производства, работаем с современными инструментами. Есть все необходимое для работы, это очень облегчает работу, много где начальники просто закрывают глаза на неудобства сотрудников. Это место подходит тем, кто хочет развиваться в сфере промышленности. Компания предоставляет возможности для профессионального роста, и работа здесь действительно стимулирует личностное развитие.
К сожалению, не всегда хватает места всем уехать с утра, автобус бывает приходится ждать. Надеюсь, скоро исправят.
О компании Металлинвестбанк
Антон (Бывший сотрудник)
20:14 31.07.2023
помойка, с неадекватным, тупым руководством. срут клиентов за спиной, друг друга. Не рекомендую измажете себе репутацию г..м
Леонид (Бывший сотрудник)
Город: Анапа
18:11 21.01.2023
Из достоинства могу выделить:
1) дружелюбный коллектив
2) зарплата, вовремя выплачивают
3) можно согласовать рабочий график
Из минусов сильно бесила техника, иногда выключался инет, лагал компьютер.
О компании К Телеком,ООО
Алексей (Бывший сотрудник)
07:19 06.09.2022
О да, работал тут :)) Похоже, что достоинства этого предприятия может перечислять только руководство. приобретаешь прекрасный опыт - поработав здесь, обходишь потом подобные конторы как можно дальше.
Здесь руководству реально нужно объяснять какой цвет неба. И это основная причина ухода из этой конторки - невменяемость, этого самого руководства. В любом нормальном бизнесе руководитель понимает, что люди, специалисты - основной ресурс. А здесь нет, будь хоть семь пядей во лбу - всем пофиг.
Ну конечно же зарплата... Все нервы вымотают своими месячными отчетами - "что ты сделал за месяц", платят копейки, а спрашивают как за рубль. По моему скромному мнению, вся модель этого бизнеса построена на выкачивании денег, и пока они "качаются", никто и ничего не будет менять.
О компании Компания ТТК
Странник (Соискатель)
Город: Иваново
13:52 09.03.2022
Обещают трудоустройство по ТК с первого дня, белую з/п, график 5/2
Присылают приглашения на вакансии, совсем не соответствующие резюме!

Как-то был у них на собеседовании. Во время моего разговора с hr-ом, один из сотрудников, некий Семен, не представившись и перейдя сразу на "ты", начал задавать мне странные вопросы: "Подпишешь ли ты табель задним числом?", "Что с предыдущей работы ушел? Мешки с цементом что ли заставляли таскать?" и т.п. После собеседования обратной связи так и не получил.

Как клиент этой компаний я доволен, а вот как соискатель - разочарован :(