Анна Евгеньевна Ш. (Бывший сотрудник)
14:23 09.04.2021
Я достаточно долго проработала в НПКЦ ДиТ ДЗМ и уходила не потому, что надоело или устала, просто пора было идти дальше. Основываясь на моем личном опыте, могу выделить следующие плюсы:

1. Интересные проекты, доступ к разным индустриям – медицине, науке, информационным технологиям, я вела совершенно разные проекты практически во всех индустриях,

2. Вероятно, вы будете сотрудничать с международными партнерами и вести переговоры на английском,

3. Шанс “подкачаться” не только как эксперт, но и развить софт скиллы на внутренних и внешних встречах,

4. Возможность развиваться как управленец: команды – большие, вы сами развиваете и направляете своих подопечных,

5. Диалог с высшим менеджментом (да, это стресс, но, тем не менее, очень важно для карьеры в дальнейшем);

6. Ну и конечно, коллектив (может быть, кто-то скажет, что мне крупно повезло), все мои команды относятся с уважением друг к другу. Мидл и сеньоры с высоко развитым эмоциональным интеллектом, чувством юмора.
Если Вы неактивный, безответственный, боитесь работать внимательно и структурно, и вообще не любите работать, не хотите учиться и много общаться с разными людьми, то это место не для вас. И наоборот, если соответствуете, то смело откликайтесь на открытые позиции.
О компании Фабрика Требити
Сказки Требити (Бывший сотрудник)
Город: Пушкино
07:26 01.04.2021
Сказки Требити
О компании Нефтьмагистраль
Ирина
18:08 15.01.2016
Как я понимаю, отзывы полные негатива и слов, что их обманули оставили люди, у которых это был первый опыт работы и где они столкнулись с тем, что надо работать, чтобы получить деньги. Компания предлагает среднюю зп, не горы денег, почасовую оплату, сколько отработал, столько и получил. Было такое, что не досчитывали часы по ошибке, но все выплачивали, хоть и следующим месяцем. Я начинала с кассира и дошла до менеджера, но уволилась по семейным причинам. Собираюсь вернуться, так как и зп повысили и знакомых лиц много.
Навсегда адекватное руководство, бывают московские проверки и могут хорошенько вздрючить, но бывает редко и такое, думаю, есть везде