О компании Вымпелком
Мария (Сотрудник)
23:06 27.03.2021
Белая зп, отпуска и больничные полностью оплачиваются, ДМС, бесплатная связь
Неадекватное руководство, низкий входной порог соискателей, наплевательское отношение к сотрудникам.
О компании Макарий
Виктор (Сотрудник)
09:34 04.07.2020
Работаю полтора года. Работа интересная, немонотонная. Доход сотрудников зависит от достижения поставленных задач, что справедливо. В летний период тяжеловато, сезон. При этом руководство пашет не меньше рядовых сотрудников. Рекомендую.
Незначительные.
Ника (Бывший сотрудник)
08:48 02.09.2018
Очень хороший коллектив; большое количество "халявы" в рабочее время - кури когда хочешь, ешь когда хочешь, сиди в телефоне когда хочешь (только если есть на это реально время); возможность забирать хороший чай, но только в кофейнях у метро. Отпускают пораньше, бывало даже на несколько часов раньше уходила домой, если было очень мало гостей.
Отсутствие почасовой оплаты, исключительно процент от продаж, что ужасно - я заработала за месяц всего 4900!!! Я не включаю сюда чаевые, но если вы не будете рвать задницу ради хорошего чая и большего чека у гостя, у Вас не будет на хлеб себе. Гости порой бывают просто не выносимы, так что если не хотите возненавидеть людей, лучше идите бариста.
О компании Пешкарики
Юзефов Руслан Владимирович (Сотрудник)
10:25 29.06.2018