О компании Таттелеком
Татьяна (Сотрудник)
Город: Казань
09:35 31.05.2023
Стабильная и крупная компания. Есть карьерный рост, понятно, кто за что отвечает. Нет такого, что тебе дают работу, которая к тебе не относится и говорят сделать вчера, а ты сидишь и не знаешь, с чего начать. Кстати, коллектив у нас подобрался дружный и веселый, работать приятно))
Особо ни каких минусов нет
Екатерина (Соискатель)
16:25 02.03.2023
Компания давно на рынке, репутация у компании нормальная
Теперь с позиции меня, как человека, который хотел работать в этой компании. Полторы недели я потратила на собеседования, тесты, задания, еще раз собеседования, анкету с персональными данными что бы услышать, что этой компании я не подхожу даже на роль телемаркетолога, человека, которому просто надо быть на телефоне, продавая «онлайн-встречу» с МОПом. Изначально пишут БЕЗ ПРОДАЖ, далее оказывается наоборот надо продавать по телефону онлайн встречу. Я была на это готова, плюс имею достаточный большой опыт в продажах. Куча заданий, собеседование с HR, непонятный тест, прослушать 13 звонков - дать обратную связь, сыграть в ролевую игру, собеседование с двумя инструкторами по телемаркетингу - только потеря времени. Алло, я не в коллегию президента устраиваюсь))
Иными словами компания не стоит ни минуты потраченного времени
О компании Moscow Show
Аркадий Геннадиевич (Сотрудник)
12:21 20.06.2022
Работаю в компании на позиции администратора год. За это время сильно вырос в компетенциях и продвинулся по карьере. У нас отличный коллектив, выезжаем вместе на загородные пикники, ходим в боулинг. По рабочим вопросам всегда есть кому помочь, если возникают сложности. Особенно хочу поблагодарить Оксану за помощь.
Все отлично
О компании Charuel
Алла (Бывший сотрудник)
21:05 12.03.2021
Хороший товар
Тц Калита, там ужас хозяйка ИП . По франшизе. К ней идти нельзя.кинет по деньгам. На редкость отвратительная. Врёт. И покупателей и своих. Крайне жадная. Нет воды для сотрудников. Нет музыки. Как в гробу. Может сказать что ты больше не работаешь и не оплатить.
Артем (Бывший сотрудник)
08:12 22.10.2019
Офис класс А
Премии не выплачивают по 4-5 месяцев, срезают выплаты под любым предлогом. Коллектив склочный, кто по работе не дотягивают пишут докладные на сотрудников реально работающих с результатом. Многие сотрудники приторговывают на авито и через знакомых хоть как то заработать.Договариваются с орб и продают себе по цене ниже.
О компании PetShop
Александр (Соискатель)
16:18 03.06.2019
Нет, по всему видать
Хотел устроиться сюда на работу. Послал им резюме, ответили, что заинтересовались, просили перезвонить, записаться на собеседование. 3 дня пытался дозвониться до Бабенко Анастасии, ее номер был дан, так и не смог. Почитал отзывы и понял, что я, пожалуй, недостаточно хорош для данной компании, с быдлом начальством работать нельзя, есть вероятность испортить им лицо
О компании Крокус Групп
Маша (Сотрудник)
23:58 12.04.2017
Конкурентная зп (но серая вся)
Интересная работа
Недостаток один - Ирина Наумова. И этим все скзаано. Хуже топ менеджера не существует. Жаль, что владельцы не видят этого. Такую сапожницу с отсутсвием какой-либо проф.этики надо ещё поискать. Строит из себя не пойми чо. В общем я искренне не советую...просто побойтесь бога!