Геннадий (Сотрудник)
Город: Белгород
16:48 11.03.2021
Ох...евшие товарищи,начиная с бездельников в отделе кадров,заканчивая тупыми "мастерами" на производстве
О компании Ozon.ru
Ахмед (Сотрудник)
15:11 10.03.2021
+ что был коллектив дружный и все.
Условия труда, нарушение ТК. Зп как начисляют не знаю. Получил сегодня расчет и не понял как они считают. Были подработки которые оплачиваются в 2 размере. Ну сказать честно наеб... Не та компания куда стоит идти работать. Долго там не проработаешь.
О компании Реском-Тюмень
Саша (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
16:20 04.11.2018
Достоинств не обнаружил!
Отработал в Салехарде 1,5 месяца. В процессе стал понимать, что с деньгами будут проблемы. За месяц дали аванс 2 тыс.руб и все. Ближе к «обещанной» ЗП выяснилось, что спецовка, дорога и питание будут высчитывать, хотя изначально были другие договоренности! Договор не дали, табель не подписали. Под разными предлогами футболили меня. Начинают выдумывать штрафы за провинности, которых нет и подтвердить свое вранье не могут, все только на словах, но против них ничего не сделаешь. Механик Костя в сговоре с Александром Александровичем. Они постоянно что-то мутят! На участке неразбериха и хаос. Им баранов пасти нужно в горах, а не на руководящих должностях работать! В итоге денег своих я не получил. Не знаю что делать дальше с ними.
О компании СПК-Ритэк
Саша (Бывший сотрудник)
Город: Сургут
16:07 04.11.2018
Природа понравилась там, где работал и все.
О компании Help-Line
Абраам (Сотрудник)
11:30 17.07.2018
Не так давно устроился , на данный период времени все устраивает. Карандаш хорошая и отзывчивая. Есть время на обед, свободный стиль
Считаю что реклама компании не помешала бы хотя бы на месяц