Светлана (Сотрудник)
18:11 15.01.2024
Компания работает на рынке больше 30 лет. Стабильная зарплата .Хороший коллектив. Возможность бесплатного обучения английского языка. Имеется свой Дом отдыха и детский лагерь . Для сотрудников существует скидка при оплате отдыха. У нас в компании есть сотрудники , которые работают 10,15,20 и более лет. Это что-нибудь да значит.
Для меня нет недостатков , все сразу никогда не бывает. Просто надо любить свою работу .
Ольга (Сотрудник)
17:48 15.01.2024
В Компанию я пришла, чтобы подтянуть уровень английского. Думала, на 1-1.5 года... Однако осталась, и работаю уже 17 лет...
Здесь уважают профессионалов, ценят сотрудников, которые работают, а не отсиживаются в рабочее время в сгоцсетях.
И зарплата здесь достойная при условии, что вы работаете стабильно и качественно.
И коллектив здесь сплоченный, и каждый сотрудник - это настоящий "бриллиант" , который проходит огранку под чутким руководством старших наставников.
Есть бесплатное обучение иностранным языкам для сотрудников и обучение по льготным ценам для родственников сотрудников.
Можно отдохнуть на базе отдыха в ВКС-Кантри с хорошей скидкой.
Никто не обещает, что вам будут платить сразу по высшей планке обещанной зарплаты.
Дмитрий (Сотрудник)
15:55 28.12.2023
Стабильная и большая компания, которая занимается очень хорошим делом, учит людей языкам и делает это качественно. Сам учился 2 года по льготной системе для сотрудников и понимаю, что это. Кто хочет работать, всегда очень хорошее отношение, а кто приходит пересидеть, тут, конечно не место, к сожалению такие иногда встречаются, а потом пишут разные гадости и т.п. Компания очень хорошая и коллектив.
Пока не вижу.
О компании Sercons
Елена (Сотрудник)
15:08 20.02.2021
На рынке компанию все знают, у нас всегда есть работа и соответственно зарплату получаем стабильно. У нас постоянно проходят обучения в компании, проводятся тренинги. Было бы желание развиваться, а руководство в этом вопросе всегда поддержит.
Дедлайны порой горят из за большого объема работы
fed (Сотрудник)
18:49 08.10.2020
Зарплату платят вовремя, трудоустроен официально, выплаты - регулярные, без задержек.
О компании СоюзСпецОдежда
Вадим (Сотрудник)
10:35 02.09.2020
Обычная работа, отличные люди работают в компании «Союзспецодежда». Зарплата конкурентная, по крайней мере у тех кто работает напрямую с продажами. Руководство, максимально мотивирует, возможен карьерный рост, конечно если есть результат от твоей работы. Для меня все приемлемо и удобно.
Безусловно, есть минусы, которые возникают в самом рабочем процессе, нестыковки и накладки.
Ирма Маркова (Бывший сотрудник)
10:49 05.05.2020
Работала в центре Малаховка медицинской сестрой в течении двух лет. Пришлось уволится из-за переезда с мужем в другой город, иначе бы не уходила.Условия труда прекрасные, все сделано для того, чтоб персонал чувствовал себя комфортно и мог оказывать помощь людям, которые нуждаются в нем. Все социальные гарантии предоставляются в полной мере плюс достойная заработная плата.