О компании ЧОО Элита
Алексей (Бывший сотрудник)
14:45 04.04.2023
ничего не могу написать
Работал в этой шаражке два месяца, деньги за работу так и не получил.
Заработная плата самая низкая по городу, ниже просто не платят и то - Шулаев умудряется штрафовать!!!
Беспредел творит полный!!!
В охране больницы половина охранников - узбеки. На КПП бегают мыши. Условия для работы - ужас!
Захочешь уволиться - будут пугать штрафами и не выплатами зп.
Влад (Соискатель)
13:16 20.02.2021
собака лает - караван идет!
отработав более 15 лет в различных ЧОП Москвы и Санкт-Петербурга, могу поделиться своим мнением о "писателях".
ни когда не понимал и не буду понимать людей пишущих подобные отзывы.
вы сидите, молчите, таите в себе злобу, а потом, выждав время и отойдя в сторону начинаете поливать грязью людей, скрываясь за анонимными аккаунтами.
ну, если вы такие кристально чистые и честные, кто вас тащил за уши? вы же сами приходите.
от безвыходности? нет! от своей лени и желания найти "теплое" местечко и не работать.
половина из вас лодыри и алкоголики, либо просто маргинальные личности нечего не добившиеся в этой жизни.
более того - трусливые, боящиеся сказать правду в глаза.
собака лает - караван идет!
ни когда не понимал и не буду понимать людей пишущих подобные отзывы.
более того - трусливые, боящиеся сказать правду в глаза.
Алексей (Бывший сотрудник)
15:41 09.06.2018
За полгода работы из охранника, сделали старшим строительного объекта. Зарплата нормальная -жить можно.Самое главное - без задержек.Почему главное - сейчас работаю в другом ЧОП, обещали золотые горы, в итоге - обманывают. Жалею, что уволился с объекта.
Контролируют работу охранников.
Штрафы за сон и форму
Сергей (Бывший сотрудник)
18:07 06.06.2018
Работал в конторе более трех лет. Плохого мало, бывали конечно трудности, но это бывает везде. Зарплату выплачивали вовремя, отпускные тоже. На некоторых объектах форму выдавали бесплатно, кормили. Уволился по собственному, рассчитали и...гуляй Вася!)
Постоянные проверки на работе, днем и ночью