О компании Рокада Мед
Олеся (Сотрудник)
Город: Казань
11:18 09.12.2022
Здравствуйте! Хочу поделиться своей радостью. Наконец нашла работу по душе. Нравится мне работать с людьми и у нас в компании все для этого есть. Все условия, уютный офис, все официально. Приятное руководство и понимающее. Есть поддержка с его стороны и со стороны коллег. Мне все нравится!
Работы много )
О компании Трак Моторс
Гордей (Бывший сотрудник)
18:32 09.02.2022
Только хорошее помню о своих коллегах, да в целом о компании. платили по белому, про серую зп не слышал,да и про черную тем более
Проблем не было
О компании Трак Моторс
Сергей (Сотрудник)
18:27 11.01.2022
Отличная компания на самом деле, и привел меня сюда друг. Коллеги помогали, теперь я помогаю молодым, но много удаленки теперь, это удобно) если ты менеджер
Недостатков нет
О компании GW-Cargo
Олег (Сотрудник)
18:01 26.12.2021
Довольно таки не плохая компания, в которой работаю до сих пор. Получаю удовольствие от своей работы. Зарплата меня ,в принципе, устраивает, да и начальство лояльно относится к сотрудникам. Работаю я по 8 часов и на работе я не сильно устаю и график меня полностью устраивает.
Александр (Сотрудник)
11:08 26.09.2020
Закончил универ и батя предложил на первое время устроиться к ним в пк тс. ну короче работаю здесь уже больше года и уже есть рост по карьерной лестнице. Сейчас уходить отсюда даже не планирую, да и вариантов лучше не предложили, чтобы и занятость и зп совпадали)
пока ничего не нашел лично для себя
Сергей Молчанов (Сотрудник)
16:29 12.09.2020
Для меня важно что есть стабильность. Уже побегал по другим коммерческим компаниям. С этим карантином даже пробовал на вахту пойти. Оставил семью,поехал в другую область, а там еще хуже. начали дробить зарплату. вообще не зашло. хорошо,что Жена при этом смотрела всякие вакансии на сайтах. скинула про ПК ТС и решили попробовать.
Ну вот получается полгода работаю и никаких. Вроде не заметил мнусов. Да,тяжело иногда, но семью кормить нужно. хочешь не хочешь а работатьь надо. главное что деньги кидают вовремя.
Владислав (Сотрудник)
18:16 15.05.2020
Достойная заработная плата, соц. пакет, транспорт, оплата обеда 50%, хорошее руководство, коллектив. Все устраивает.
Для меня нет.