Ирина (Сотрудник)
14:59 30.06.2021
Несколько лет работаю в этом пансионате. Несмотря на довольно тяжелую работу, “Теплые беседы” стал вторым домом за это время. С коллегами дружим, обычных для женских коллективов проблем у нас почти не бывает. К сожалению, молодежь пошла не выносливая: большинство тех, кто приезжает на вахту впервые, отсеиваются. Жаль,
так как если поработать хотя бы год, то в работу втягиваешься, старики как родные становятся. В целом, условия труда здесь отличные. Только если есть все, что готовят, то поправишься (что и произошло со мной, так как повар готовит у нас очень вкусно, удержаться невозможно). Внутри здания свежий ремонт, жить и работать приятно. Оплата труда на уровне, так что рекомендую тем, кто подумывает. Так как стаж работы превышает уже погода - порадовали индексацией на 10% и добавили компенсацию за проезд.
Особых не заметила
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Копейск
21:44 31.05.2021
88005507310 ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ.
88005507310 ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ. ОБМАН ЛЮДЕЙ, ЧЁРНЫЕ РИЭЛТОРЫ, ОТНИМАЮТ ЖИЛЬЁ ПОД ПРЕДЛОГОМ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ.
О компании Обедов
Александр (Сотрудник)
16:10 27.05.2021
Оплачиваемый отпуск, стабильность, хорошее отношение начальства к сотрудникам, белая зп.
О компании Обедов
Ольга (Сотрудник)
07:45 30.04.2021
Хороший коллектив. Отличное взаимодействие с руководством. питание. З/п без задержек
О компании Хлебпром
Анна (Сотрудник)
22:27 19.04.2021
Достаточно высокая, а главное белая зарплата. График работы вполне удобный. Работаю пекарем. Работа сложная, но интересная. Коллектив дружный. С зарплатой проблем не было ни разу, платят всегда вовремя.
Не нашла
О компании Zoon.ru
Саша (Сотрудник)
22:21 15.02.2021
Коллектив дружный, ребята всегда помогут решить любой производственный вопрос. Лентяям здесь ловить нечего, график напряженный, постоянно надо учиться, проходить тренинги. Зп белая, стабильная
Сложно пройти отбор
О компании Связной
Саша (Соискатель)
22:14 15.02.2021
Пришлось проходить собеседование, но потом нашлась более интересная для меня вакансия в другой фирме