О компании Сеть кофеен Cofefest
Алексей (Сотрудник)
16:47 30.05.2021
Работаю в сети кофеен ‘Cofefest’ уже 3 года. Вместе открывали новые кафе. Люблю работать в общепите, но сферу не из легких, много всего повидал, но здесь наиболее комфортные условия. Не помню чтобы был обман по деньгам... Работаешь хорошо- получаешь деньги. Вот и всё. Отпуск оплачивают. Работаю по трудовой. Место менять не собираюсь, хочу двигаться дальше по карьерной лестнице.
Стал задерживаться после работы в последнее время, на 20-30 минут. Ссоры с девушкой по этому поводу...
О компании Сеть кофеен Cofefest
Матвей (Сотрудник)
16:37 30.05.2021
Зашёл на сайт специально почитать про своего работодателя ... нет слов просто , какую тут ерунду пишут про невыплаты и неадекватных руководителей и про нарушение трудового кодекса (я не знаю, не читал никогда его, но судя по отсутствию претензий моих коллег и с моей стороны, написано враньё!!! Видимо пишут те, кого уволили или личная обида , я не знаю . Могу сказать что пришёл работать в Cofefest в июне 2020, когда пандемия уже внесла изменения в наши будни... Взяли на работу, обучили, команда приняла . Выплаты регулярные и плюс премиальные (когда как, правда, премиальные не каждый месяц) Я доволен. Оформили по трудовой. Хорошее место работы.
Не особо обращаю внимание. Не критические
О компании Obagi Medical Products
Ольга (Бывший сотрудник)
16:19 14.02.2021
Совсем рядом с метро и удобно добираться. Хороший ремонт в офисе. Коллектив хороший
Обещают по зарплате одно, а платят гораздо меньше!! Директор Володин а он же один из владельцев обещает горы золотые на собеседовании а потом выкатывает нереальные планы продаж!
Торгуют оптом и розницу, базу данных клиентов дают мертвую. Нормальных клиентов надо «заслужить».
Принимают на одни обязаности а потом условия меняю, мол вы не так меня поняли.
Премии и бонусы серые. Соцпакета никакого. Оклад маленький все обещают бонусами которых не дождесся а если заработаешь то задерживают выплатуи спорить трудно. Условия по бонусу устные ничего не докажешь.
О компании Правовест
Пошлая Молли (Бывший сотрудник)
16:22 16.01.2021
Гы-гы)))
Правовест это:
- компьютер - говно;
- рабочее место - говно;
- коллеги - говно;
- кабинет -говно;
- зарплата - говно;
- коллектив в целом - говно;
- начальство - говно, причём говно с верху и до самого до нас одно сплошное говно;
- вся работа там - говно.
Директор просто кукла тряпичная, которой манипулируют все кто рядом окажется, а что нужно тряпочки? Постирали, погладили и разложили на антресоли.
Самого "петрушку" выбросят на помойку. "Правовест" сольют, как сливают говно в унитазе.
Вот и всё, сучата!