О компании Брокер DotBig
Максим (Бывший сотрудник)
19:43 13.04.2022
Я работал здесь финансовым аналитиком более двух лет, и работа здесь имеет свои плюсы и минусы. Зарплату платили вовремя, хлеба есть в виде хороших премий, но только при выполнении плана. Главный минус в двух вещах — довольно жесткий босс (даже с небольшим перегибом) и малое количество выходных. С зарплатой все в порядке. Работать тут мне было приятно)))
О компании ООО ГЕРМЕС
Ольга (Сотрудник)
10:49 18.02.2022
На самом деле очень дороже этим местом работы, т.к. тут супер дружная атмосфера, мы как семья. Я еще не встречала такого уважительно и теплого отношения сотрудников и начальства к друг другу.
И я думаю этим все сказано)
не вижу
О компании PROFFline
Кристина (Сотрудник)
14:14 14.11.2021
Мне нравится моя работа. В первую очередь у меня хороший коллектив и адекватное начальство. Во-вторую хорошая зарплата, есть премии и бонусы. В третьих мне нравится сама работа, в сфере красоты и с людьми. Есть возможность саморазвития и повышения. Думаю я на нужном месте и в своей стихии.
О компании Суши-Мастер
Игорь (Сотрудник)
16:32 26.10.2021
Уже пару месяцев работаю в этом ресторане курьером. Нравится, что зарплата здесь вполне нормальная. Руководство хорошие, ценят хороших курьеров. Нравится, что не приходится сидеть на месте. Кстати, заказов у нас довольно много, по этому и премии бывают.
иногда приходится много работать
О компании Мастера ремонта
Давид (Соискатель)
15:34 11.02.2021
Я в этой компании был только на собеседовании сметчика, но, думаю, мне уже есть, что рассказать. Подход у них очень отличается от многих других компаний, где я собеседовался и работал ранее. Я бы назвал их подход просто более современным. Немного даже американским. Есть корпоративная культура, корпоративное обучение, причем, как я понял, не только в инженерной сфере, но и в клиентоориентированности. Собеседования проходят в несколько этапов. На одном просто общаешься с девушкой из отдела кадров, на другом с сотрудником отдела безопасности и есть ещё какая-то проверка работы на объекте, но до неё я не дошел.
Сложный отбор
Соответствие з/п рынку: выше рынка
О компании Larsson
Леня (Сотрудник)
08:49 29.01.2021
Устраивался инженером- сметчиков в несколько этапов, было нелегко местами, иногда даже думал, что точно не пройду, но на самом деле старался и в итоге меня взяли, сначала был так сказать под присмотром старших специалистов, потому что особо опыта работы не было, выезжал на образовании, знаниях. Потом уже полностью приноровился и работа пошла стабильно. Всегда любил расчеты и все с ними связанное, а тут еще в мои обязанности входила работа с людьми. При отборе еще большое значение придавали личностным характеристикам кандидатов, я не сразу понял почему, но как потом было видно тут все работники как на подбор заряженные на работу, вдохновленные, креативные, одним словом живые, так что было легко влиться в коллектив, что даже корпоративы в радость. И заработная плата хорошая, без задержек.
Очень много личного времени отнимает обучение, сложно было подстроиться к такому графику