Правда (Бывший сотрудник)
12:45 05.08.2021
Их нет!
Ужасная сеть! Самая лживая компания в Москве. Обещанной зарплаты не заплатят. Мало того, снимают ежемесячно около 5000 рублей на штраф.
Работа по 16 часов при графике 2/2, но каждые ваши выходные будут канючить выйти на замену в другие клиники и так постоянно. Штрафуют и за первый месяц!
О компании H&M (Hennes end Mauritz)
Виктория (Бывший сотрудник)
11:19 08.02.2021
-В каждом магазине есть зона для сотрудников, где есть туалет и кухня.
-С коллективом выстраиваются отношения так, что все равны независимо от должности. Все приветливы.
-Зарплата всегда вовремя.
-Повышение зарплаты раз в год(если ты стараешься. пусть небольшое, но приятно)
-Гибкий график. (Совмещала эту работу с учебой)
-Приятные плюшки всем сотрудникам от компании в виде корпоративов или вкусностей из кафе/ресторанов за хорошую работу.
-Скидка сотрудникам во всех магазинах
-Большая текучка(не всем нравится эта работа)
О компании Inditex
Lisa (Соискатель)
10:17 28.01.2020
Ребят, особенно студенты, у которых и так мало времени , если позвонили с Inditex, не советую тратить ни время , ни деньги.
Позвонили , пригласили на собеседование в чертов Москву сити... я чувствовала , что есть подвох, но все равно поехала от другого конца города на противоположный. Когда увидела там столько людей, поняла , что была права. Я не знаю на кой фиг это им надо , но все , что им нужно это дурацкая анкета ... столько потраченного времени, столько потраченных денег ( не только на проезд) , нервов , а потом вы нам не подходите . Серьезно ?!!! Имейте совесть !!! Люди ищут работу, мы вам не дети на побегушках для ваших сраных анкет...
О компании Teleperformance
Маргаритп (Сотрудник)
Город: Владимир
12:51 05.10.2018
Все по тк, иногда, конечно могут попросить пойти навстречу и выцти отработать ДО или ученический, но в оформлении не отказывают. Прозрачная система получения бонусов, бесплатное посещение тренировок по фитнесу, комфортная атмосфера и офис блпгоустроенный
Чай и кофе, которые предоставляет компания бесплатно такие себе, лучше брать из дома