О компании Mealty
Анастасия (Бывший сотрудник)
20:07 13.11.2023
Устроилась изначально графиком 2/2, потом попросила 5/2, ок. При увольнении и устройством уже на другую, попросила по человечески график 2/2, что в итоге? Тебе говорят что ты не имеешь права работать на двух работах.
Что происходит дальше? Депримирование на 5000 то что отошла на больше 15 минут на обед. Извините, серьезно? 15 минут ты только поднимешься и спустишься на фуд.корт но никак не купишь поесть с учётом того что тебе это ещё приготовят. На рабочем месте употреблять пищу нельзя по Роспотребнадзору, тогда как быть? Лови штраф на сумму больше твоей дневной ставки.
Пришёл на 3 минуты позже рабочего времени? Штраф, закрылся раньше на 5 минут? Штраф
Без фартука? Штраф
Не советую.
Ведь работая графиком 5/2 по 8 часов можно в другом месте заработать больше, чем здесь убьете нервы и силы. Люди разные бывают в покупателях, в основном это то что всегда просят свежее, но а что делать с той продукцией которую не купили?
У тебя спишут потом как за просрок.
О компании Фабрика кухни ZETTA
Ник (Соискатель)
15:10 15.06.2022
Контора в центре
Оформляют как ИП, руководство не удостаивает своим вниманием, к нм надо обращаться с королевскими почестями))) простое общение и вопросы по существу воспримут в штыки. Текучка колоссальная, слухи плохие про компанию. Уволили по телефону, больше не приходите, заплатили сущик копейки, при условии что задерживалась после работы. Так как трудовой договор не заключали, с кого спрос. Свой функционал я выполнила, и все. Чтобы не брать сотрудника в штат, не платить и не нести ответственность, вот так используют людей. Ищут дураков. На тот момент я искала любую работу, решиоа попробовать, и попала в гнилую фирму. Еще они переманивают сотрудников из других фирм не совсем честными способами, это там норма. Психологическая обстановка очень плохая, приветствуется раболепство и нужно мышью ходить перед начальством, либо быть подхалимом и подставлять всех и вся, там есть и такие. В целом неприятная ситуация была, нормальным людям там делать нечего.
О компании Фабрика кухни ZETTA
Анжела (Соискатель)