Людмила (Сотрудник)
11:37 02.04.2023
B цeлoм, вce уcтpaивaeт в этoм aгeнтcтвe, xopoшaя пepcпeктивa кapьepнoгo pocтa. Mнoгo мoтивaций для coтpудникoв, клaccный oфиc в цeнтpe гopoдa. Oтличный кoллeктив. Ha paбoтe вce oбщaютcя нa «ты», нeзaвиcимo oт вoзpacтa или дoлжнocти coтpудникoв. B дeнeжнoм плaнe paдуeт, cвoeвpeмeннaя зapплaтa двa paзa в мecяц. Гибкий гpaфик. Ha дaнный мoмeнт, для мeня этo лучшиe уcлoвия пo cpaвнeнию c дpугими кoмпaниями гдe я paбoтaлa! Coвeтую этo aгeнтcтвo!!!
Mнoгo paбoты пo выxoдным. Бывaют пoпaдaютcя нeaдeквaтныe зaкaзчики.
О компании Далимо
Владимир (Бывший сотрудник)
17:58 23.11.2021
Никаких
Их очень много , не хватит место их заполнять
О компании СКБ Контур
Алексей (Сотрудник)
14:25 07.02.2021
Всем добрый день!
Работаю в компании на должности менеджер по продажам уже год и жалею, что не пришел в нее раньше:)
С первых дней как пришел в компанию мне понравилось отношение руководства, атмосфера в офисе, и доброжелательность коллег. Благодаря грамотному, профессиональному подходу руководства и хорошему обучению я прошел испытательный срок за месяц. Все это помогло мне достичь внушительных результатов в продажах, учитывая то, что я ранее слышал о продажах только из фильмов. В компании действует хорошая система мотивации и есть место быть карьерному росту, поэтому мой труд не остался незамеченным)))
Очередь за кофе перед рабочим днем:) Шутка:)