Мария (Сотрудник)
22:51 12.01.2023
Работа стоя на ногах 12 часов, постоянно дыша запахом горелого масла, должен еще оставаться после работы и все убирать? У вас что не хватает финансов для обеспечения нормальной работы как во всех компаниях? А именно уборщиков помещения. Такое у вас отношение к людям? Мало того что вы каждую неделю меняете технологии приготовления блинов, так я еще и должен оставаться после работы и все мыть. Платите тогда мне те часы , на которые я задерживаюсь. Это как минимум - не по человечески. Уважайте чужой труд.
О компании Яндекс
Медвед (Сотрудник)
17:41 22.02.2022
мне нет смысла пречитать и говорить как тут все плохо, потому что это вообще не так. на Яндек маркете работают хорошие сотрудники и начальство не хуже. выплаты единовременные, поэтому все путем
недостатков не неблюдал
О компании Ломбард №1
Алексей (Сотрудник)
20:39 06.02.2021
Раньше никогда не имел опыта работы в ломбарде. Но, если честно, так получилось, что устроился. Вникнуть в работу очень помогает доброжелательный вежливый коллектив, все готовы помочь, а это, как правило, очень важный момент. Обучение не заняло много времени. Руководством очень доволен, отношение просто замечательное. Реально, как говорят, на работу как на праздник. Зарплата вовремя. Всем очень доволен.
Пока не обнапужил.