Ольга Макарова (Бывший сотрудник)
14:29 12.09.2022
Эта больница хорошая и даже очень.
Но, могли бы платить больше 30 т. за 12-ти часовой рабочий день, заставляют пахать большие отделения, а платят копейки. Могли бы и отпускать по раньше. Хочу сказать если вы хотите получать, больше 30-35 т., то я не советую идти работать в Бурназяна.
О компании СКБ Контур
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
23:22 05.02.2021
Смотря в какой команде работаешь. Есть классные коллеги в разработке и не только. Можно получить экспириенс.
Кумовство запредельное. Особенно касается родственников руководства и их приближенных. Топовые сотрудники уходят. С приходом нового ген. дира все стало просто печально, не чета Мраморову.
О компании Перформия
Валерия (Сотрудник)
01:19 30.03.2018
Пока за пол года работы я довольна. Устраивалась сразу после универа надолжность секретаря, опыта не было, а деньги нужны были, поэтому была рада что взяли. Зп для старта карьеры приличная, сейчас чуть больше 40, но можно расти и развиваться, коллектив тоже дружный, общаемся во время работы всегда
Из минусов отметила бы отсутствие корпоративов и каких-либо мероприятий, я в универе привыкла к движухе, а тут довольно спокойно, хотелось бы повеселее иногда