Кристина (Сотрудник)
00:22 14.02.2022
Работа как работа, платят и хорошо. По зп не обижают, как наработала столько и получила. Если нужно, то можно зарабатывать очень хорошо, но и потратить время нужно больше. Мне хватает и стандартного рабочего дня. Коллектив нормальный, люди адекватные. Никто не пытается прыгнуть выше головы.
Максим (Сотрудник)
10:37 08.02.2022
Работаю водителем с полтора года, приятно ездить на новеньких машинах. ЗП платится исправно, оклад хороший. Знаю, поскольку к нам приходят водители с других клининговых компаний. Оформляют всех без исключения, работают в чистую. Даже разговора нет о других вариантах. Меня все устраивает, хорошая работа.
Жанна (Сотрудник)
22:01 07.10.2021
Работаю давно имею хорошую зп. Уже есть постоянные клиенты, которые закреплены только за мной. Получаю всегда свежие баночки с жидкостями. Та и как-то не принято, выдавать просрочку или брак. За это отвечает отдельный человек, который получит от начальства, если допустит подобное.
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Минеральные Воды
11:53 25.06.2021
Работать здесь понравилось, хороший дружный коллектив из разных стран, с которым, к сожалению или к счастью, почти не пересекаешься. Зар плата достойная
Не хватает профессионального общения с коллегами.
О компании Живые деньги
Алёна Нетешинская (Сотрудник)
13:56 22.05.2021
Увидела рекламу, пришла сюда. Думала на консультацию, но когда все поняла, что за условия, процент выплат, нужные документы и пр. То сразу же решила и оформить займ. Хорошо, что взяла документы. Как оказалось большинство из них даже не нужны были. Очень удивило время оформления, минут 20 от силы. А деньги дали в тот же день, но немного позже.
О компании Интехника
С.Ю. (Сотрудник)
14:23 18.05.2021
Работаю полгода, оформили с первого дня официально. Хорошая компания, сотрудникам создают все условия.
О компании Larsson
Yarik (Сотрудник)
10:37 07.04.2021
работаю в ларссон электриком уже года 2 точно и могу сказать, что особо ничего негативного за все мое время работы здесь не было. Обычно долго на одной работе не задерживался, то вовремя не платили, если платили вообще, то начальство больно хитрое попадалось, то коллектив мягко говоря не очень. Тут такого нет, да и работа мне нравится, интересная и хотелось по ней дальше развиваться, с чем мне в ларссон помогли старшие, опыта уже поднабрался, думаю задуматься о повышении, когда спокойно буду перерабатывать свой план, а пока нравится, что компания честная и поощряет своих сотрудников к обучению и развитию