О компании Ozon.ru
Виктория (Соискатель)
10:45 17.12.2020
Отправляют на обкатку с опытным курьером. Ему можно задать интересующие вопросы.
Только устраиваюсь... и для того чтобы попасть на собеседование оформить Документы, и попасть на обкатку, необходимо пройти квест.
Вас кидают из кабинета в кабинет. Сотрудники сами не знают где что находится.

На обкатку нужно пройти на склад, как туда попасть ты должен знать сам, не иначе. А склад не маленький.

На складе очень много людей и кто нужен именно тебе тоже никто не знает.

С горем но на обкатку попадаю, еду с курьером на заказы. Все классно.

На следующий день на оформление, девушка из отдела кадров звонит и говорит, если я приеду позже 9 меня никто не примет.

И с 9 новый квест, куда ехать, кого искать. В 9:30 нашла нужного мне человека, который неохотно забрал копию моих документов, сказав чтобы я подошла к 11 на подпись.... 1,5 часа Карл.... сидеть, чтобы потом поставить подпись...

И это только начало.
Уже страшно от этой несобранности компании
О компании Food Milk
Анонимка (Бывший сотрудник)
17:37 17.02.2019
Их нет.
Большая армянская помойка!
О компании Винлаб
Евгения (Сотрудник)
01:44 19.01.2019
Хуже работы у тебя точно не будет, это нужно пережить
Поздравляю, ты в Освенциме. Текучка здесь 200% в год, так что постарайся извлечь максимум опыта из этого ада за оставшиеся пару месяцев работы. Во-первых, не поддавайся фашистской системе и с коллегами шкурь контору, забив болт на крики, говно и пинки сверху. Технологически тут каменный век, к людям отношение как к мусору, нет, извини, как к говну. Отвечай тем же. Обновляй резюме и береги коллег, вы все рабы на одной галере