О компании Компьюмаркет НИКС
Аркадий Укупник (Бывший сотрудник)
12:56 14.12.2023
Я работал грузчиком в компании НИКС и мне очень понравилось. Компания предлагает хорошие условия, своевременную оплату труда и дружелюбный коллектив. Начальство с уважением относится к сотрудникам и всегда готово выслушать их мнение.
Работа грузчика может быть тяжелой, но в НИКСе есть все необходимое оборудование, которое облегчает труд. Компания также обеспечивает своих сотрудников спецодеждой и средствами индивидуальной защиты. Клиентами компании являются крупные компании и предприятия, которым нужны услуги по доставке и разгрузке товаров. Грузчики должны быть аккуратными и ответственными, чтобы не повредить груз при перевозке. В общем, я доволен своей работой в НИКСе и рекомендую эту компанию как надежного работодателя.
Однажды я спросил у начальника:
— Почему мне не повышают зарплату?
— А ты почему две коробки за раз не носишь?
— Не могу, у меня всего две руки!
— Видишь, вот и ответ. Если бы у тебя было четыре руки, зарплата была бы удвоена!
После этого я уволился.
Антон (Бывший сотрудник)
11:15 29.11.2023
Не всегда удается иметь дело с клиентами, которые легко идут на контакт. Некоторые могут быть недовольными или агрессивными, что создает эмоциональную нагрузку.
Руслан (Сотрудник)
13:40 23.11.2023
Я работал грузчиком в компании НИКС и могу сказать, что это был очень интересный опыт. Компания предоставляет хорошие условия для работы, зарплату выплачивают вовремя, коллектив дружный. Начальство относится к сотрудникам с уважением, всегда готово помочь и выслушать предложения. Работа грузчика требует физической силы и выносливости, но в НИКСе есть все необходимое оборудование для облегчения труда. Также компания предоставляет спецодежду и средства индивидуальной защиты. Клиенты НИКСа - это в основном крупные компании и организации, которые заказывают доставку и разгрузку товаров. Грузчики должны быть аккуратными и ответственными, чтобы не повредить товар при транспортировке. В целом, я доволен своей работой в НИКСе и рекомендую эту компанию как надежного работодателя.
Грузчики часто сталкиваются с тяжелым физическим трудом, что может привести к усталости и повышенному риску получения травм.
Николай (Бывший сотрудник)
18:48 02.11.2021
Абсалютно непорядочное руководство компании. Врун и самодур в лице владельца компании. Остерегайтесь любых договоренностей. Человек не порядочный!
О компании ВентЭлектро
Светлана (Сотрудник)
11:07 05.03.2021
Работаю с 17 года, дают заработать и выплаты четко как в договоре прописано, задержек по зп никогда не было.
Руководство всегда идет на встречу.
Очень интересная система мотивации.
О компании Холдинг Синергия
Ридус (Бывший сотрудник)
06:46 09.12.2020
Tanya (Бывший сотрудник)
14:17 08.11.2019
В данной компании я проработала 1,5 года, претензии к руководству нет, все адекватные. С коллегами сдружились, ушла а декрет. Зарплата была во время, все стычки начальство моментально разглаживало.
коллектив так себе попался