Маша Батрева (Соискатель)
11:04 16.04.2021
Судить рано, что близко от метро это плюс, ребята работают молодые, лет 20-25 как мне показалось, много девченок.
Проходила собеседование в ермаке. Позвонили, предложили вакансию, прислали письмо как дойти. Минут 5 от метро Римская пешком. Здание большое с лифтом. Внутри диваны и цветы, музыка играет в холле, народу было много. Меня встретила девушка, которая приглашала по телефону и мы пошли с ней общаться за большой стол в холле. Работа менеджером, продавать надо электронные справочные системы, есть обучение за счет компании. У них это называется стажировка, Три дня учишься в СДО, потом 5 дней тебя ведет тренинг-менеджер и после этого берут в отдел. Что понравилось: сразу берут в штат, есть оклад и обучение бесплатное. Что не понравилось: живу в Зеленограде, ехать долго. В общем хорошее впечатление, оклад - это гарантия ну и плюс проценты от продаж у них там.
О компании Связной
Елена (Сотрудник)
17:03 08.12.2020
Ребята нормальные работают, коллектив хороший
Стоять целый день очень сложно, сначала устаешь, потом даже больно стоять.
Кристина (Соискатель)
16:18 25.06.2019
Отличный офис,грамотное руководство, много толковых людей.
Не нашла недостатков... нужно работать и вкладываться в себя и в компанию, но это скорее достоинства!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Светлана (Сотрудник)
17:52 15.03.2019
В офисном здании один лифт.
Светлана (Сотрудник)
17:37 15.03.2019
2. Зарплату в компании начисляют без задержек. Работаю четыре месяца с зарплатой проблем не было. В нашей компании существуют штрафы за опоздание. Но покажите мне такого работодателя, который поощрял бы штрафы?) Ребята в нашей компании действительно отзывчивые и приятные. Хочется отметить, что в ЕРМАКе неплохо развита корпоративная культура. Каждый месяц для департамента продаж и департамента сопровождения проводятся акции с хорошими подарками. За каждую новую продажу девчонки из корпоративной культуры фотографируют или снимают сотрудника с призами, поддерживают и мотивируют. Это правда круто.
В офисном здании один лифт.