О компании ГУП Мосгортранс
16:36 06.12.2020
В руководстве сидят папины, мамины сынки, которые не уважают труд своих сотрудников. У меня есть опыт работы на транспорте, а они даже не посмотрели мою анкету и сразу начали разговаривать со мной так, будто я им что - то должна. Организация деградирует.
О компании ФГУП Почта России
Город: Улан-Удэ
15:56 06.12.2020
Руководство и коллектив - это не люди. Меня силой принудили к увольнению, руководитель написала на меня докладную и оклеветала. После чего меня завели в кабинет к начальнику, где с двух сторон встали возле меня и начали давить, чтобы я написала заявление. В итоге я уволилась. Меня довели до слез их унижения.
О компании Росгосстрах
Аноним (Соискатель)
Город: Улан-Удэ
15:33 06.12.2020
Проводят тестирование, потом попадаешь на обучение. Они рассказывают про то, какая замечательная их компания, про успешных сотрудников, которые отдыхают на морях. Потом они поют гимн компании, как фанатики.
Такое ощущение, будто попадаешь в секту. Это ненормально.
О компании тд гум
15:23 06.12.2020
Уже третий раз хожу в отдел кадров - не берут никуда. Зарплата там около 20 тыс. руб. Мало платят, все тратится на украшения. Пускают пыль в глаза.
14:24 06.12.2020
Пошла на собеседование, а потом выяснилось, что сотрудники им на самом деле не нужны, а все это для того, чтобы набрать сотрудников в резерв. Зачем этот маскарад?
О компании Ашан
Город: Шатура
13:59 06.12.2020
Когда устраивалась на работу, мне сразу сказали, что устройство только по гражданско-правовому договору и без оформления. Такие условия меня не устраивают.
О компании Горэлектротранс
13:40 06.12.2020
Официальное трудоустройство, соц. пакет.
Нет карьерного роста, потому что все должности уже заняты. Коллектив хамство одно и дедовщина как в тюрьме. Водители орут на кондукторов,
жалуются руководству. Одна на меня на бросилась с кулаками. Диспетчера вообще одни хамы.
Руководству на всех наплевать, они думают только о себе. Наказывают сотрудников ни за что. Принуждают к увольнению.
Условия труда ужасные, обедаем на ходу, за три минуты, некоторые не успевают, на вагоне приходится обедать. Постоянная беготня, развозка кое как работает, старенькие автобусы. Может и не приехать.