О компании ГрузовичкоФ
Сергей Макаров (Сотрудник)
00:08 08.07.2022
Работаю уже несколько месяцев водителем. Дали новую машину под выкуп, думаю классно в 30 уже иметь собственную машину. Отношение со стороны руководства человеческое. Менять место работы в ближайшее время точно не планирую
О компании ГК Металл Профиль
Станислав (Бывший сотрудник)
16:58 17.06.2022
Два года проработал в Металл Профиль менеджером по продажам. Могу честно сказать, что компания стабильная и перспективная, хоть, как и везде, есть свои нюансы. Главное - это стабильная заработная плата, хороший коллектив и возможность неплохо заработать в сезон. Конечно, хватает бюрократии, это минус, но он компенсируется дружной командой, перспективой роста (реальной, а не в лозунгах), ну и, конечно же, различными поощрениями, корпоративами и так далее. Если бы не переезд, я бы продолжал работать тут и дальше
особых не было
О компании Жанетт, компания
Павел (Сотрудник)
22:35 11.06.2022
С 2017 г и по настоящий момент являюсь сотрудником ООО "Жанетт". Хочу написать несколько хороших слов об этом предприятии. Работу я ценю и очень ей дорожу. Мне нравятся здоровые отношения внутри коллектива, а также адекватное уважительное отношение начальства ко всем подчиненным. Хорошие условия труда, хороший график. Нравится то, что компания постоянно развивается, что дает нам чувство стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
пока нет
О компании Авангард Моторс
Сергей (Сотрудник)
13:48 08.06.2022
Не так давно устроился сюда на должность менеджера, до этого работал в подобных организациях, есть с чем сравнить. Понравился подход работодателя, объяснил всю специфику, с таким подходом и работать легко.
мною не замечены.
О компании Innovator Cosmetics
Роман (Сотрудник)
21:00 17.05.2022
Договор заключили в первый день, все без обмана. Зп вовремя приходит, рабочий день вовремя заканчивается. Работаю на складе.
Не искал
О компании Playrix
Антон (Сотрудник)
16:51 19.02.2022
Известная компания на рынке мобильных игр для домохозяек. Может подойти вчерашним студентам и людям с низкой квалификацией. Платят соответственно мало, но и спрашивают всего ничего. Попасть легко. Можно легко совмещать с другой работой, если нужно показать белый доход.
О компании logicsystems
сотрудник (Сотрудник)
18:10 18.11.2021
в компании есть всякие обучалки, зп полностью белая, офис реально сейчас крутой
меня контора устраивает