О компании Папиллонс
Ольга (Бывший сотрудник)
18:11 13.03.2022
Лет 5 назад работала, территория Мосфильма
Пьянки в рабочее время, штрафы за косяки начальства, при сокращении кинули на выплаты, и даже согласованные деньги пытались из рук выхватить
О компании Восьмая империя
петя (Соискатель)
Город: Аксай
21:40 06.03.2021
нет!!!!
Товарищ Приезжев!!! Берегитесь Приезжева Александра Михайловича типо (Логист), мошенник!!! Шконарь по нему плачет!!!
О компании ФК Пульс
Виктор (Соискатель)
Город: Химки
13:43 18.11.2020
Их нет.
Отвратительная работа HR персонала, в частности (ФИО), ложь и обман кандидатов. Отсутствие решительности и навыка доведения переговоров до конца. Предложенного карьерного роста нет - только если кто-то уйдёт или сдвинется наверх, что редко бывает. Не рекомендую трудоустройство в ФК ПУЛЬС. Если обман уже на собеседовании, то что творится внутри компании, одному чёрту известно.
О компании Тренд Телеком
Вася (Бывший сотрудник)
13:22 21.02.2019
система премирования строится на системе так называемых якобы спонтанно проводящихся видео мониторингах в итоге из 100 положительных выдергивают 1 случай когда ты не отработал чек лист и неважно почему хоть потому что он по русски не говорил (клиент) в итоге зарплата для работников после школы. После увольнения часть зарплаты серой так и не отдали вызванивать не стал маратсо не хотелось. Крайне не рекомендую. Кадровый отдел и отдел обучения молодцы но это все положительное что есть у компании.