О компании Pony Express
Алена (Соискатель)
15:31 14.11.2020
У них график работы 5/2 с зп 29000тр максимум. Звоню, спрашиваю про учебный отпуск ( ведь вы такая белая хорошая компания) мне Екатерина hr говорит неуверенным голосом " Ой а я спрошу дают ли отпуск учебный или могут ли отпустить и перевозок" Ничего она не уточнила и сказать прям, что не берут сотрудников кто учиться на заочном ей в голову не пришло, да и вообще ты работаешь hr должна понимать ДАЮТ ИЛИ НЕ ДАЮТ. Наберут кур вот таких, которые нифига не знают и места занимают.
О компании Lovely Style
Кристина (Соискатель)
17:12 17.10.2020
Ахахахахахаха нет там никаких плюсов,хорошо не удалось там поработать, Бог отвел от г****но вакансии
Это просто угар, давно как то отправляла им свое резюме, перезвонила мне кажется Татьяна, сказала когда собеседование и все ( собеседование групповое). Я туда не пошла, через неделю она звонит и спрашивает, хочу ли я у них работать, я на данный момент не искала работу и сказала "нет", на что Татьяна бросила трубку. Когда я снова стала искать работу, я отправила им свое резюме они массово отвечают отказом. Эмм кажется у Татьяны что то с головой.
А вообще зп как потом я узнала черная, маленькая, стажировка бесплатная, у них постоянно висят вакансии, чтобы люди бесплатно у них работали на стажировке. Не зря в вакансии не указано, сколько за выход, потому что копейки! Делать вы там будете вообще все. Не рекомендую. Во всяком случае там уже на таком этапе проблемы с головой, что далее
О компании Фотосклад
HJFJF7R5894 (Соискатель)
14:16 09.10.2020
Лично мне не понравилось, судите сами
О компании LensGo
Кристина (Соискатель)
16:17 02.10.2020
По отзывам можно подумать, что компания более менее нормальная. Но по факту после одного собеседования даже желания там покупать как клиент нет.