Зоя Трубкина (Бывший сотрудник)
15:44 12.11.2020
Работала в данной компании. Грамотное начальство, трудные задания, за которые, соответственно, получаешь неплохую прибыль. Остались хорошие впечатления, навыки, даже, немного гордость, за сделанные проекты. Любой опыт бесценен, а я всегда за опыт!
Не нахожу
О компании Детский Мир
Олег (Сотрудник)
15:33 06.10.2020
В Детском Мире на складе работаю около полугода пока. График 6/1, хотелось бы еще один выходной, но тогда и зп меньше будет, поэтому работаем так. А вообще по условиям тут норм. И оформляют официально, и кормежка есть. Да если честно то и вахта тогда быстрее пролетает за работой. Коллектив мужики норм, но особо разговаривать некогда-работы много.
О компании СоюзСпецОдежда
Игнат (Сотрудник)
19:56 03.10.2020
Два года назад устроился в компанию "СоюзспецОдежда", оплата труда достойная, в коллективе очень хорошо приняли. Большой неожиданностью для меня было то, что руководство своих сотрудников с днем рождения и с другими праздниками всегда поздравляет, приятно, когда подчиненным такое внимание уделяется. Есть отведенное место для приема пищи оборудованное всем необходимым. На работу добираюсь без каких-либо проблем, на метро и пешком, поэтому пробки меня не касаются. Зарплату платят, стаж идет.
В работе всегда есть сложности и бывают напряженные моменты, на то она и работа.