О компании Контраст
Екатерина (Сотрудник)
16:50 09.11.2020
Коллектив - выше всех похвал, не думала, что в жизни мне может так повести)
Руководители - очень адекватные, а это редкость в наше время( все инициативы, предложения рассматривают и принимают лучшие, адекватно относятся к больничным и тд.)
В компании есть возможность карьерного роста, ведь если ты принесешь ценность компании - она быстро ответит тебе тем же.
Есть уникальная возможность поучаствовать в выстраивании бизнесс-процессов компании и внести собственную лепту, такая возможность не всегда есть в других компаниях, по крайней мере - я не встречала.
Из-за того, что компания молодая - нужно много чего структурировать и выстраивать, особенно внутри компании, людям, которым нужно все готовое - не смогут тут работать. Не знаю, плюс это или минус, ведь есть возможность построить процессы под себя.
О компании Контраст
Дарья (Сотрудник)
10:57 09.11.2020
-возможность профессионального и карьерного роста
-оплата по факту результата, стабильно, задержек нет
-нет потолка в ЗП
-официальное трудоустройство
-адекватное руководство, с радостью принимает предложения сотрудников, внедряет новинки в рабочий процесс, поощряет за это
-очень крутой коллектив, нет разговоров за спиной, негатива. Коллеги всегда поддержат и помогут
-по желанию организовываются коллективные мероприятия
-не рутинная работа, всегда что-то происходит:)
-кофе и чай в офисе, рядом много кафе, да и вообще -офис находится в довольно богатом инфраструктурой районе, рядом с метро и остановками транспорта
Тут зависит от того, что в приоритете:
-если нужна большая белая зп, тот тут минус
-соц. пакет хотелось бы дополнить со временем
-иногда работа может быть стрессовой, т.к. переживаешь за результат
-если есть потребность в шаблонности, рутинности работы, то это не сюда)