Мария (Сотрудник)
18:44 21.12.2021
Есть все условия для работы материалы, оборудование, лаборатория, отличный коллектив. Грамотные специалисты, большой спектр оказываемых услуг. Прикрепление к сети как сотрудников так и родственников.
О компании IKEA
Сотрудник года )) (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
01:21 05.11.2020
Достоинство одно тупое животное Максим Киреев по прозвищу КиКимора, быдло конечное с мозгом размера горошинку . Видно тупым быть не плохо в наше время )).
Его плохая игра в умного начальника . Проще говоря тупое русское быдло которое . Типа он спортсмен типа он семьянин . Типо он максималист благо хотя бы не гомосексуализм ито Хорошо хоть в чём-то парень молодец
О компании Ремонт-Экспресс
Екатерина (Сотрудник)
08:59 05.04.2020
моя первая работа, как дизайнера интерьеров. Коллектив хороший, конечно в основном мужской, но мне комфортно. Оплата рыночная, неплохая даже для Москвы. Клиенты в большинстве адекватные, а общаюсь я в основном с ними да прорабами. Кстати с прорабами коммуникации четкие, все делают по дизайн-проекту, если что – советуются. Рада что смогла тут реализовать свой творческий потенциал, есть интересные большие объекты. Работодателя рекомендую, надежный
нет в работе объектов типа бары/рестораны, только квартиры
Батуров Виктор Петрович (Сотрудник)
14:02 01.09.2018
Можно спать на работе.перекладывать свою работу на других.я постоянно доносил и стучал на своих коллег тем самым прогибался под начальство.все устраивает.не работа а курорт.
Коллектив обидчивый.и не доверительный