О компании Ozon.ru
Илья (Сотрудник)
13:47 14.07.2021
Уже точно могу сказать, что с соц.пакетом в организации всё нормально. Я работаю почти год, скоро пойду второй раз в отпуск, а зимой был на больничном, который мне неплохо оплатили. Были, конечно, моменты когда хотелось уволиться, но они были больше связаны с усталостью из-за непривычки к физическому труду. Сейчас уже и привык, а главное понял, что необязательно носиться каждую смену, как угорелый. Иногда в спокойном режиме просто выполняю план по пикам, а уже в другие смены напикиваю и на премию, на зарплату не обижаюсь. Мне вообще нравится как у нас устроен рабочий процесс. С другими сотрудниками ни в чём не пересекаешься, выполняешь строго свою работу и отвечаешь только за неё.
Меня бесят сломанные "сетки", это тележки в которые мы собираем заказы. Если не глянешь и возьмёшь такую, у которой колесо плохо крутиться, то успеешь намучаться собирая даже небольшой заказ.
О компании Ростелеком
Анна (Сотрудник)
Город: Липецк
20:27 02.11.2020
Пришла работать в компанию совсем недавно, но уже сейчас могу отметить множество плюсов работы здесь. Интенсивное и интересное обучение, отливные условия работы, квалифицированные наставники, удобный график работы + возможность совмещать с учёбой. Коллектив очень дружный. Если ты молодой человек, любишь обучение и хочешь обрести новых друзей, то эта компания все эти возможности предоставляет
Каждый месяц время работы может меняться, но графики предоставляются заранее, поэтому можно запланировать всё необходимое отталкиваясь от него.
Елизавета Рядчикова (Соискатель)
23:52 08.06.2018
Хочу поделиться впечатлениями о данной компании.
Вчера позвонила в офис и мне назначали собеседование на сегодня в 11-00.
Приехала к 11-ти, меня уже ждали. Было неожиданно, если честно. Думала, как всегда, придется ждать начальников и сидеть под кабинетом по пол часа. Но тут меня приняла
девушка сразу же.Прошу прощения, имя не запомнила. Я заполнила анкету, сделали копии моих документов. Беседа была приятной и спокойной. Обещают достойную зарплату, соц пакет, все официально и прозрачно. Я уверена,я им подошла.В понедельник жду звонка.
Работать в этой компании хочу давно. У меня тут работает знакомый уже 3-й год. Так что я знаю что тут требуют от сотрудников, и что отдают в замен. Меня все устраивает.
Знакомый работает тут не первый год, говорит,что недостатков нет!!!
Соответствие з/п рынку: выше рынка