О компании Пищепром
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
08:37 02.11.2020
Красивый офис.
Руководство - неадекватное. Особенно технический директор и исполнительный - женщина, ее фамилия говорит сама за себя)). Техдиректор орет на всех матом, и сам же бежит руководству жаловаться, что на него наорали.
В офисе царит АТМОСФЕРА бесконечного серпентария - все друг с другом трахаются, маркетолог беременеет от бывшего исполнительного, бухгалтер отбивает менеджера по сырью у семьи, а офис-менеджер мнит себя красавицей и клеится просто ко всем мужчинам в офисе.
Зарплата - серая, причем не 50 на 50, а 25 на 75. То есть не половина белая, а четверть. Ну и соцпакет соответствующий.
Как я счастлива, что уволилась. Не ходите туда работать, особенно на производство, это дно.
О компании Фабрика кухни ZETTA
Алина (Сотрудник)
08:03 02.11.2020
Сначала показалось, что контора мутная. Офис неплохой по расположению и оформлению, презентабельный и комфортный. Месяц обучения, затем тестирование. И лишь потом ввод в вакансию.
Обучение прошла, тестирование тоже. Взяли на должность продавца-консультанта. Рассказали все про ассортимент кухонь, материалы и т.д. Начала "обрабатывать" клиентов.
Кстати, недостатка в клиентах нет. Довольно много платежеспособных и заинтересованных в покупке, главное правильно найти подход, что и рассказывали на обучении. Так как кухни качественные, то их часто покупают. В удачный месяц можно сделать от ста тысяч и больше. В неудачный - тысяч сорок.
Зарплата, естественно, зависит от продаж. Но сама зарплата "белая", на карточку приходит. Если стараться и не филонить, вполне себе можно респектабельно жить.
Коллектив в основном молодой, все со своим характером, но пообщаться можно. Руководство лояльное и адекватное, без перереработок и криков.
Из минусов - нет четко выделенного времени на обед. Поешь, когда успеешь, и то могут резко выдернуть в зал. Строгий дресс-код - неудобно, особенно летом, когда жарень, преешься в юбке и рубашке.
В целом, не жалею, что устроилась в эту компанию.
О компании ЧОП Форсад
Егор (Сотрудник)
20:57 30.09.2018
Пока жил в Питере, работал в этой компании. В общей сложности 1,2 года. За все это время вопросов и претензий со стороны начальства не было. У меня к ним тоже. Были вопросы по зарплате и объектам. Но своевременно и без проблем решались. Уволился поскольку переехал в другой город
не наблюдал
О компании Би Макс
Полина (Сотрудник)
22:03 17.06.2018
Работаю в данной сфере не один год, тут как везде
Думаю можно было бы оплачивать проезд до работы все таки не в Москве
О компании Медисорб
Изабелла Ростовская (Сотрудник)
06:40 29.03.2018
раздолье для бездельников,отличные тренинги от молодого тренера из Эббота по детскому питанию
смотрите внимательно и читайтее договор пржеде чем туда пойти. если есть опыт работы можете даже не лететь в Пермь,если нет- прокантуйтесь там полгода валите в нормальную контору с ДМС и машинами.отношение как в свинюшнике, зарплата по рынку мизерная.товар китайский, питание с пальмовым маслом
О компании Hyundai Motor CIS
Oleskya (Бывший сотрудник)
13:39 23.12.2017
Неплохие чаевые от довольных клиентов. Особенно когда втроем их обслуживали с Женькой Ненашевой и Танькой.
Корейцы норовили нахаляву сотрудниц поиметь.