О компании Рогнеда НПП
Аноним (Соискатель)
16:04 14.10.2022
Крупный завод, современный офис.
Отвратительное хамское собеседование. Сотрудница hr убеждала, что берут без опыта, это ложь чтобы привлечь.
Нужен опыт в одной сфере, если опыт разный требуют непонятных разъяснений.
Какое то не здоровое отношение к дипломам, если у человека есть возможность учиться, то это плохо, у меня два диплома художник и лаборант и почему то я должна работать художником. Будут как на экзамене спрашивать курс химии, абсолютно любые вопросы, будут задачи также.
Все не в режиме теста, а с лету и тараторя на ходу.
Спрашивают про личную жизнь и адрес , где в какой квартире, сколько комнат!
Также контакты требуют мужа!.
Ну вообщем делают все чтобы отпугнуть от работы в их компании, скорее всего хотят посадить родственника, а собеседования для галочки
О компании Пик-Брокер
Ирина (Бывший сотрудник)
22:52 11.03.2022
Белая зп
За неделю уволили 500 сотрудников. Будьте готовы.начальство не старше 23 лет.ни одного русского. Руководство трусливо сбежало из России.
О компании AGA автомаг
Иван (Бывший сотрудник)
02:03 31.10.2020
Ну их то толком и нет ну кроме мед книжки и то когда увольняют вычтут
Да их куча ты продавец кассир уборщик грузчик вообще-то что хотел сказать работа для рабов!!!! А то что своевременные получение зп да так они и по закону должны а не их блаж. Ещё то что вы переробатываете это во благо компании вам нечего не светит не часы оплачиваемые они расскажут о огромной зарплате а на самом деле будете получать не больше 30..... 24-27