О компании Полимербыт
Сергей (Сотрудник)
18:22 25.06.2022
Нету
Тяжелыеусловиятоуда, постояннаятекучка, неаыносимыеобьемыработы, скотскоеотношениякоператорам иекоператорамикомплектовщикам, оскорбления, давыничегонезнаете, сняли вредность, убралипрофсоюзныепутевки санатории, приприеменаработупишутзарплаты45000ивыше, анасамомделенетдаже30000, орасценкахничегонеизвестно, за23годаработыниразунесходилвотпускнадвенедели, молнезаслужил, несоветуюдлятрудоустройства, пятьразподумайте
О компании Полимербыт
Сергей (Сотрудник)
17:11 25.06.2022
Нету
Плохиеусловияработы, скотскоеотношениякоператорам, комплектовщикам, заниженныерасценкиокоторыхнезнаешь, большойобьемработыбезпеоерыванаобед, нетвозможностивзятьлетомотпускнадвенеделиххотяужеработаю23года, сняли вредность, урезаютзарплату, чтомолператорыничегонезнают, хотятолкомничегонеобьясняют, убралипрофсоюзныепутевки, приприеменаоаботуобещают70000тысяч, ноязастольколетработыболее30000иневидел, отношение скотскоеотношениякоператорам, постоянныеоскорбления
Мия (Сотрудник)
12:11 13.10.2021
Несколько месяцев работаю в Юридической группе «МИП» и никаких подвохов в плане заработной платы нет. Переводят в один и тот же день, ни разу не опоздав. А ведь неудачный опыт моего мужа - тоже юриста - сделал меня подозрительной.
01:29 19.03.2021
Интересная атмосфера
Был опыт работы в управлении социальной политики. Проректор Д. Голиков имеет интеллект уровня червяка, над ним смеются даже студенты. Был опыт публичного высмеивания сотрудников, порицания на общих 2-х часовых бесполезных совещаниях. Сам начальник Управления Жданов А. просто быдло, доводит сотрудников до слез беспричинными истериками, абсолютно непрофессионален, создаёт странные и неэффективные проекты, деньги платятся очень низкие. Способен на унижение и шантаж, не уважает рабочее время сотрудников. Руководство Управления гнилое, постоянно находятся в поиске сотрудников, поэтому не рекомендую и надеюсь предостеречь желающих
О компании ГКУ ЦОДД
О компании Азбука Вкуса
Илона (Бывший сотрудник)
23:44 04.06.2020
Питание
Кавистов стажирует одна замученная женщина Галина, которая всех ненавидит. Она не стажирует а просто унижает и скидывает на стажёров свои комплексы.
О компании Penny Lane Realty
Евгения Филатова (Сотрудник)