О компании Мастера ремонта
Евгений Либко (Сотрудник)
17:00 29.10.2020
работаю прорабом 7 месяцев в компании “мастера ремонта”. За такой короткий срок уже успел послушать много лекций лично от ген. директора, от главного архитектора проектов. Недавно вот читали о последних технологиях в строительстве. Для меня - очень большой плюс. Руководство адекватное, бывает контролируют мою работу, заставляют работать на качество, но все по факту. Зарплата достойная и потолка нет. Я последние 2 месяца беру вместо 5-6 объектов 6-9 и уже получил зарплату больше на 48 тыс. У нас работают адекватные мастера, мне не приходиться следить за каждым их движением: дал задание - сделал замечания (если они есть) и их четко выполняют. Даже в декабре есть работа и загруженность, так что я могу хорошо зарабатывать круглый год
работа по субботам всегда. работаем всегда качественно, будешь плохо работать могут и уволить
О компании НГ-сервис
Анна (Соискатель)
Город: Челябинск
14:37 09.07.2020
НИКАКИХ(((((
Полное фуфло. Все вранье, обещанной зарплаты нет. Не ведитесь.
О компании Неометрия
Кира (Сотрудник)
Город: Краснодар
17:53 09.12.2019
Отличный рабочий коллектив все объяснили и рассказали для девчонки без опыта и только из института самое то набраться опыта. Стабильная зп. Перспективы роста.
В недомолвках и подковерных интригах работодатель замечен небыли)
О компании Возовоз
Ирина Савина (Сотрудник)
15:39 25.09.2019
Пошла туда на работу не читая отзывов, а потом что-то сунулась и похолодела: предрекали кошмар, бедствие и безденежье. До первой зарплаты сидела как на иголках. Сейчас прошло уже три месяца. Пост пишу для таких же параноиков: все тут нормально. Всегда, конечно, есть шанс, что вы не приживетесь в коллективе, но это на испытательном сроке видно. А остальные условия здесь как у всех.
Все нормально
О компании Компания ДомЭль
Антон (Сотрудник)
18:44 16.04.2019
Являюсь ветераном агентства, работаю больше семи лет. За это все время, ни разу не было нареканий и негативных эпизодов. Естественно, сотрудники менялись, были разные люди. Но получается так, что остаются лучшие и вполне хорошие, а кто хитрит или конфликтен тех вежливо просят сменить работу. Зарплата всегда вовремя, без единой задержки. Меня все устраивает и очень нравится работать.
О компании Ситилаб
Анна (Сотрудник)
08:27 25.04.2018
В СитиЛаб работаю оператором уже на протяжении восьми месяцев. Хочу сказать, что жаловаться мне не на что. Условия вполне хорошие. График удобный. Заработная плата достойная и выплачивают всегда во время, без каких-либо задержек. Начальство вполне достаточно лояльное. И коллектив у нас замечательный, дружный. В общем, я всем довольна и рада, что работаю именно здесь.
Не нашла пока
Станислав (Бывший сотрудник)
20:14 29.06.2017
Ну вот наверное - условия труда. Офис светлый, удобный, хотя компа мне так и не дали
Не долго, но пришлось поработать сетевым менеджером в ТДП. Конечно можно там и заработать так как нужно тянуть пару сайтов, искать негатив на отзовиках и опровергать его, где есть возможность - удалять. Но, честно говоря, мне такая работа была не по душе. Начальство неадекватно, особенно когда выпьет, коллектив - каждый сам по себе, ну а зарплата только в конверте. Мне нужна была официальная. Собственно по этому у меня и не сложились отношения здесь. Ушел уже через месяц. И к стати, негативные отзывы подчищаются. Имейте в виду.