О компании МСК-Групп
Работник (Соискатель)
Город: Самара
23:17 17.10.2020
Их просто нет
Приглашали в Самаре на собеседование по охране труда. Во первых собрали четырёх или пяти специалистов со словами наш специалист должен быть не такой как все. Раздали дебильные тесты отнимающие час времени. Учитесь уважать людей и их время, а не свои писульки. Разговор на ты и в манере как будто мы знакомы лет двадцать. Просто в шоке. Расскажите о вас что ненаписанно в резюме. Что я Вам должен ещё рассказать, с кем ем и сплю. Плюнул и после такого собеседования к ним не ногой даже если звонить будут
Раиса (Сотрудник)
Город: Тольятти
19:28 18.06.2020
Я работаю в данной компании уже четвертый год. И очень рада, что выбрала развитие в данной сфере.
Да, я пришла без опыта. Но меня всему научили. За что огромное спасибо руководству.Прекрасный коллектив. Все очень дружные и компанейские ,настоящие единомышленники. Оплата труда без задержек.
Для новеньких есть особые выплаты и бонусы.
Просто так деньги нигде не платят :-). Спасибо за внимание. РАИСА г.Тольятти.
О компании Jasper Wall Management
Ильнур (Сотрудник)
Город: Казань
11:12 24.08.2019
Прочитал все отзывы и удивился, так много негатива. Ощущение, будто на работу устраивались барыги и коммерсы. Которые хотят получать деньги просто так. И чтоб была белая, прекрасная... Хотите получать достойно--нужно соответствовать. Просто за красивые глазки не платят. Я работаю уже больше года. Свою цену я знаю и руководство платит ранее договоренную зарплату. Никаких проблем, в срок, через бухгалтерию.
Нужно работать и давать результаты. Никакой работодатель не будет увольнять или лишать зарплаты, хорошего сотрудника. Не пишите бред.
Компанию рекомендую всем. Сам привёл уже несколько своих товарищей.
Много работы, на отдых остается мало времени.
О компании Гелар Групп
иван (Сотрудник)
08:46 26.03.2019
Отличная работа выше всех похвал для меня. Коллектив У нас очень дружный всегда поможет если что непонятно. Начальство как всегда ругается но всегда выручит в трудную минуту. Зарплата у нас белая и выдаётся без задержек в определённое время. Отпускные хорошие можно съездить куда-нибудь отдохнуть. Так мне всё нравится советую.