О компании Атлант Групп
Игорь (Сотрудник)
18:30 20.11.2020
3й год работаю с атлант групп, езжу вахтами охранником. По условиям нормально, зарплата в срок приходит. Платят как и договаривались, тут без подвоха. Если есть какие-то проблемы, всегда звоню менеджеру и с ним все решаю, на произвол судьбы еще не кидали
ничего критичного
Ольга (Бывший сотрудник)
15:57 16.10.2020
Мой отзыв о Сенсави как от бывшего работника, который был здесь косметологом 6 лет. Я уже давно переехала, но о центре всегда отзываюсь хорошо. Как и у любой работы, тут есть недостатки – активные смены, трудные пациенты, некие конфликты в коллективе. Однако это меркнет на фоне стабильной зарплаты, премий, довольных гостей и работы на качественных дорогих аппаратах. Оплата у всех белая, поэтому приходила она 2 раза в месяц в один и тот же день, это было супер, потому что я снимала квартиру и было важно оплачивать ее вовремя. Руководство строгое, но справедливое, ценит трудолюбие и ответственность. Не любит лентяев. Собеседование на должность косметолога не простое, к этому надо быть готовым. Но этот сложный этап стоит работы в Сенсави! Если кто-то из сотрудников читает, всем привет!
Серьезных недостатков нет