О компании ГК Заречное
Катерина Смолкина (Сотрудник)
16:54 14.02.2023
Хорошая компания, адекватный коллектив и начальство, нравилось тут работать. Главное, конечно, з/п, она здесь хорошая, не везде такую найдешь, за месяц выходило прилично, можно было не беспокоиться о подработке. И платили всегда без задержек, что тоже огромный плюс. В остальном тоже все неплохо: условия, техника, требования.
О компании Шатура мебель
Стажёр (Бывший сотрудник)
00:06 11.10.2020
Хорошая мебель.Интересно работать с хорошим товаром
vnthvvhОрганизация.Руководство.Зарплата.Управляющая магазина на собеседовании показалась очень милой женщиной и профессионалом .Но позже выяснилось,что она просто хорошая актриса,которая когда ей это нужно отлично играет роль хорошего человека и руководителя.Точнее,не играет а создаёт видимость своей квалификации хорошего руководителя. ..На самом деле оказалось,что все продавцы узнав ее поближе,бегут из ее магазинов,к другим управляющим или вообще увольняются. . Если захотите пойти на собеседование в Шатура-мебель ,не рекомендую связываться с Ососковой Галиной Викторовной.Очень лицемерная и непорядочная женщина.Никакого мой пакета нет.Три месяца отработала без оформления.Даже не выплатили вовремя расчёт.
Сергей (Сотрудник)
23:48 14.01.2018